«ИКЕА» откроет самарские двери 29 сентября

Фуф, годы немыслимых слухов и дурных догадок завершаются. Вчера представители «ИКЕА» в России заявили, что самарский торговый центр «МЕГА Самара», а вместе с ним и шведский мебельный рай начнут работу в сентябре этого года.

Сколько времени все жители области ждали этого момента?! Момента, когда руководство крупнейшей в мире сети по продаже мебели и товаров для дома назовут дату открытия магазина в Самаре. 29 сентября. Вместе с «ИКЕА» в торговом центре «МЕГА Самара» расположатся торговые богатыри «Леруа Мерлен» и «Ашан», а также около 200 разнообразных маленьких и больших магазинов. Так даже не ждали приезд группы «ABBA» в СССР, так даже не ждали победы над шведской сборной на Чемпионате Европы по футболу 2008-го года, так даже отчаянные туристы из России после запойной ночи не ждут шведский стол в ресторане отеля. Ехали-ехали и, наконец, приехали.

Комментарии

аватар пользователя: Plaguebearer
Plaguebearer18 августа 2011 в 01:03

)))...сколько раз уже намечалось открытие и не вспомнить. Как говорится "Не говори «гоп», пока его не перепрыгнешь".

0
  • Ответить
аватар пользователя: pavlik karev
pavlik karev18 августа 2011 в 02:51

это заявление ген. директора ИКЕА в России, так что вероятность открытия 92%

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I23 августа 2011 в 14:02

а 8% - ссылка на российскую действительность? Удачи шведам! Теперь меньше причин ехать в Казань

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля18 августа 2011 в 02:16

меня ж теперь оттуда не вытащат пока я все не куплю))

0
  • Ответить
аватар пользователя: a.k.
a.k.18 августа 2011 в 04:06

Ууууухххх!!!!
Икеанизация самарской области начинается. Через годик можно будет играть в игру: и у меня такая штука есть, в Икеа купила!))

Икеа-кафе-жестокое место, там лопнуть можно, особенно от мега порции тефтелек

0
  • Ответить
аватар пользователя: pavlik karev
pavlik karev18 августа 2011 в 06:40

они кстати до сих пор повара ищут

0
  • Ответить
аватар пользователя: Tolyattinec
Tolyattinec18 августа 2011 в 04:08

икея ну икеа и что ?
цены в Эвро ,а продавцы и сервис ;-( наш

по тв РосБизнесКонсалтинг
выступал руководитель ikea

говорит
в каждый стране мы сотрудничаем с ... МЕСТНЫМИ
произодителями

вместо импортного качества и сервиса
будут лишь ЦЕНЫ

0
  • Ответить
аватар пользователя: LenaBelka
LenaBelka18 августа 2011 в 04:30

Ну наконец-то, а то уж и правда до смешного...Когда она открытся уже должна была....)

0
  • Ответить
аватар пользователя: serega6300
serega630018 августа 2011 в 16:37

Кто не верит в открытие, увы и ах, Вы не правы)))Открытие действительно скоро состоится, потому что они получили все разрешающие на это открытие документы!!!

0
  • Ответить
Rambler's Top100