"Сухая" победа "Лады"

Выездной матч для «Лады» закончился безоговорочной победой. Счет встречи наших с тюменским «Рубином» - 4:0.

Первую «банку» лидерам чемпионата забросил Александр Беркутов на 11-ой минуте первого периода.

Тольяттинцам одного гола, видимо, показалось мало. Во втором периоде в ворота соперника закинули по одной шайбе Евгений Сафронов и Илья Нефедов. Чтобы третий период был не менее зрелищным, Евгений Гасников забил еще один гол, за семь минут до окончания встречи. Трудно сказать, насколько сильно повлияла игра в большинстве – три шайбы тольяттинская «Лада» как раз забила, имея численное преимущество.

Уже завтра «Лада» встретится с соперником из Кургана, командой «Зауралье», которая тоже вышла победителем из «ледовой схватки» с  саратовским «Кристаллом» (3:1).