«Рок-над-Волгой 2012»: интрига раскрыта

Всем, для кого поездка на фестиваль стала традицией, всем, кто каждый год с нетерпением ждет этого события и следит за новостями, мучаясь вопросом о том, где будет проводиться четвертый по счету «Рок-над-Волгой», с радостью сообщаем, что...

Оргкомитет, наконец, назвал местонахождение площадки, на которой состоится самый масштабный россиский рок-фестиваль в 2012 году. «Рок над Волгой» пройдет рядом с поселком «Петра-Дубрава», возле железнодорожной станции «Дачная», что недалеко от аэропорта Курумоч. Более того, уже сейчас разрабатывается схема проезда транспорта. Подготовка площадки же, которая может вместить до 400 тысяч зрителей, начнется в конце апреля.

Обратите внимание на то, что ежегодный фестиваль, проходивший ранее на поле «Красный пахарь» изменил не только место проведения, но и дату. В этом году «Рок-над-Волгой» пройдет не 12 июня, а 11. Вход по-прежнему свбодный.

Комментарии

аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна30 марта 2012 в 02:32

Место проведения не главная интрига. Само собой, это замечательно, что фестиваль будет ещё ближе к Тольятти, но гораздо интереснее, какая звездень станет хедлайнером.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Мария Попова
Мария Попова30 марта 2012 в 06:29

кто это на фото?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна30 марта 2012 в 07:25

Это вокалистка британской группы "Skunk Anansie" на прошлом фесте отжигает.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Мария Попова
Мария Попова30 марта 2012 в 07:26

вокалистКА? С оперным голосом?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна30 марта 2012 в 08:17

Да, вокалистКА. А что тебя смущает? Прическа? По-моему, классная)

Нет, голос у этой красотули совсем не оперный. Ты, наверно, путаешь её с Тарьей Турунен - как раз она была хедлайнером в 2011. Просто так вышло, что на концерте в прошлом году было сразу две чужеземные звезды)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля31 марта 2012 в 07:17

Skunk Anansie мне что то совсем не по нраву пришлась

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна2 апреля 2012 в 01:23

Ну да, они своеобразные, на любителя)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Оператор
Оператор30 марта 2012 в 11:07

ффаааккк еееееее!!!!! даешь трэш, угар и содомию!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: julynova
julynova30 марта 2012 в 11:16

говорят, что будет два иностранных хедлайнера

0
  • Ответить
аватар пользователя: CrazySunny
CrazySunny31 марта 2012 в 14:21

Надеюсь организаторы в этом году подумают о нас получше, вчасности интересует большее разнообразие продуктов питания ( в прошлом году были полусырые колбаски и шашлык по 250р и все) а также хотелось бы видеть горячий чай и кофе а не только холодное пиво( в 2011 холодно было ппц и чай был бы кстати). И самая больная тема нехватка биотуалетов((((((( 30 минут стоять в очереди это ужас. в 2010 организация феста понравилась больше. Посмотрим что будет в этом году.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Rosde
Rosde4 апреля 2012 в 03:47

Будем надеяться что с каждым годом дальше будет все только лучше и лучше :)
лично я, несмотря на все минусы, жду этот фестиваль с нетерпением весь год))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна4 апреля 2012 в 03:55

А меня такие существенные изменения, как новая площадка, слегка настораживают. И то, что дату немного передвинули тоже смущает, хоть это и удобнее для всех.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Rosde
Rosde4 апреля 2012 в 04:01

конечно удобнее :)
ведь теперь если застрянешь в дороге по пути домой, то не пропустишь работу/учебу.
а мне из Тольятти чем ближе ехать, тем удобнее, так что по мне все просто супер. Ну посмотрим, конечно, что они там наделают, да главное чтобы музыка играла..
если группы будут выходить на сцену, играть, а народ их будет слушать, то все будет хорошо:))))))))
эх как же я обожаю РОК !!!!!!!!!

0
  • Ответить
Rambler's Top100