В ожидании Путина

Сегодня утром, 3 апреля, многие автовладельцы, следуя на своих «железных конях» на работу, могли видеть удивительную картину: всеми любимые люди в бело-синей форме стояли практически на каждой дорожной развязке. Особенно это было заметно на Южном шоссе.

 

Стояли они одни, вдвоем, около своих бело-синих машин и просто на дороге. И многие граждане задались вопросом, к чему бы это?

Дело в том, что завтра, 4 апреля, начнется товарное производство «LADA Largus». А на торжественный запуск приедет сам Владимир Путин. Напомним, что это знаменательное событие (запуск «Ларгуса») должно было состояться ещё месяц назад, но по разным причинам «АВТОВАЗ» этот запуск перенес. Что ж, поживем – увидим, как и куда премьер пустит новинку тольяттинского автопрома. Кстати, по неофициальным данным, завтра Тольятти посетит и Михаил Прохоров.

Автор: Всегда ваша, "Аррива"

Комментарии

аватар пользователя: Мария Попова
Мария Попова3 апреля 2012 в 04:26

что ж дороги-то не починили к приезду! каждый день приходится применять навыки экстремального вождения...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна3 апреля 2012 в 05:59

... Пусть он потонет на наших дорогах в ямах, которых дофига.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Tolyattinec
Tolyattinec3 апреля 2012 в 06:43

снова дань соберёт с свалит

0
  • Ответить
аватар пользователя: LenaBelka
LenaBelka3 апреля 2012 в 07:48

Что-то правда город совсем не подготовили к приезду таких важностей... смысл стоять на каждом шагу? Вот дороги... это да...ну или ад) что больше подходит в данном случае))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна3 апреля 2012 в 09:34

Что для него готовить... Город же не девушка, которая наводит марафет перед свиданием. Облезет царь. Пусть видит Тольятти в его естестве.

0
  • Ответить
аватар пользователя: SantaDead
SantaDead3 апреля 2012 в 10:44

Правильно. Пусть прокатят Крабе по нашим ямам.
Что бы жизнь малиной не казалось.
PS коммунальщики суки!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Rosde
Rosde4 апреля 2012 в 03:37

всех обманет и прилетит на вертолете XD

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саныгина Татьяна
Саныгина Татьяна4 апреля 2012 в 04:01

Ага... Или на нимбусе-2012...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Tolyattinec
Tolyattinec4 апреля 2012 в 06:52

снова дань собирать прилетел
тольятти не добить не отстать не могут

0
  • Ответить
аватар пользователя: advance_tlt
advance_tlt4 апреля 2012 в 11:47

Путин прилетел, наверно, на вертолете из аэропорта, будет он по нашим дорогам ездить. Таких дорог, как в этом году, не было никогда. Видимо, в мэрии этот год был "годом великого хапка", поэтому дорогами никто не занимался. Знали ведь, что мэр сменится.

0
  • Ответить
Rambler's Top100