Поделиться фото из «Instagram» теперь можно будет и «ВКонтакте»

Ликуйте, любители «Instagram». Теперь опубликованными фотографиями и видеороликами можно будет делиться с друзьями в социальной сети «ВКонтакте». Нововведение доступно в новой версии приложения «Instagram 4.1».

 

Раньше снимки из «Instagram» можно было добавлять только в «Facebook», «Flickr», «Twitter», «Tumblr», «Foursquare», либо пересылать по электронной почте. Теперь можно будет искать пользователей «Instagram» среди своих друзей «ВКонтакте».

Напомним, что сервис «Instagram» был запушен в октябре 2010 года. С его помощью можно размещать фотографии и короткие видеоролики с мобильных устройств на «iOS» и «Android».

Технический мир продолжает пополняться новинками из разных областей. Вот, например, недавно «Google» презентовал сразу несколько новинок, у которых есть большие шансы потеснить позиции компании «Apple». Что сделал «Google»: он обновил свой планшет «Nexus 7», выпустил новую версию операционной системы «Android» и представил совершенно новое устройство «Chromecast» для трансляции контента с мобильных устройств на телевизор.

Автор: Соня Малинина

Комментарии

аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra8 августа 2013 в 03:53

Негоже тыкать в сенсорный экран свято-святошного гаджета пальцем с таким маникюром.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля8 августа 2013 в 03:57

мда.. набор ТП.. инстаграм+вконакте+твиттер+утиные губы...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Настюша-Красотка
Настюша-Красотка8 августа 2013 в 08:28

ОЙ ПОСМОТРИТЕ УМНАЯ НАШЛАСЬ!!! ЕСЛИ МЫ ТП А ТЫ ТОГДА УП!!! у тя наверняка просто денег нет на айфон чтобы фоткатся!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля8 августа 2013 в 08:32

почему ж, есть) и даже айфон есть) это что то меняет?)

3
  • Ответить
аватар пользователя: Мишка Гамми
Мишка Гамми8 августа 2013 в 08:37

Настюша-Красотка типичная ТП. Фоткает все с открытым ртом на инстаграм. Мозга бы вам, дамочка.

1
  • Ответить
аватар пользователя: balerina
balerina9 августа 2013 в 05:40

Не-не. В твиттере обычно более глубоко мыслящая аудитория. В 140 символов уложиться, излагая свои мысли, не каждому дано.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Черный Пластилин
Черный Пластилин8 августа 2013 в 08:23

Ёлки, ну наконец то, я так давно ждал, писал в поддержу вк, наконец реализовали, малодцы ребята! Так держать!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sux
Sux8 августа 2013 в 11:05

А что значит "ТП" ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Черный Пластилин
Черный Пластилин9 августа 2013 в 01:10

В зависимости от контекста "тарифный план" или "тех.поддержка"

0
  • Ответить
аватар пользователя: balerina
balerina9 августа 2013 в 05:39

Тепловой Пункт, скорее всего

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля9 августа 2013 в 07:46

не, ребят, на самом деле это всего лишь Трехствольный Пистолет, Трансформаторная Подстанция или Технический Проект)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Мингазов Ленар
Мингазов Ленар9 августа 2013 в 07:56

Не не вы все не правы ) Это значит Туркменская Пулеметчица! А Чё? зачекинился, губки надул и алга...стреляй пока патроны не закончатся)))

4
  • Ответить
аватар пользователя: July Fox
Yulia Diniulova18 марта в 02:10

ахахха)) Ленар

0
  • Ответить
Rambler's Top100