Бритни Спирс представила клип «Work Bitch» с элементами садизма

На YouTube состоялась премьера нового клипа американской певицы Бритни Спирс «Work Bitch» - первый сингл с восьмого студийного диска поп-принцессы.

В самом клипе нет сюжета, вместо него зритель видит певицу в разных локациях - около бассейна, в пустыне, в одном из отелей Лас-Вегаса.

Не обошлось без провокаций: на одном из кадров артистка бьёт кнутом девушку. К слову, ожидания поклонников сбылись, и на этот раз Бритни Спирс действительно танцует. Этот факт безумно обрадовал фанатов исполнительницы, о чём свидетельствуют тысячи комментариев всё на том же YouTube.

На днях возобновил работу телеканал «MTV Россия». Теперь он будет доступен для российской молодежной аудитории в том виде, в каком его смотрят молодые люди в других странах.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(2 октября 2013 в 03:17

Какая строгая воспитательница ))

-1
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar2 октября 2013 в 03:39

    Кто она? Как вы её назвали? "Поп-принцесса" - очень символичен снимок под этими словами:) Дешёвая попытка снова мелькнуть в новостной хронике. Надо сказать, она удалась. Но этот разврат уже за888!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Quantimus
    Quantimus2 октября 2013 в 03:46

    Так это во всем мире такая тенденция (а у нас еще и гипертрофированная) - современная эстрада работает в жанре "поющие под фанеру трусЫ". Можно просто звук выключать, поставить Джо Кокера "You can leave your Hat on" и получить номер стриптиза. Как вокальный жанр попса уже не ассоциируется.

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar2 октября 2013 в 03:51

    Для стриптиза есть и много других песен:) Джо Коккер, наверное, и не рад, что его песенка ассоциируется с медленным и постепенным снятием одежды:)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Quantimus
    Quantimus2 октября 2013 в 03:53

    Я этот пример выбрал просто потому что, во времена моей подростковой жизни, фильм 9,5 недель и сцена стриптиза под эту песню очень впечаталась в мою память )))

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(2 октября 2013 в 03:49

    На самом деле, "принцессе" пора бы уже на пенсию. Ей 32 года, и смотрится она, простите, ПОЖУХЛОЙ. Даже подтанцовку выбрали не самую молодежную - обратите внимание

    1
      аватар пользователя: idol
      idol2 октября 2013 в 06:56

      Каждый зарабатывает, как может. Ей нужно детей кормить!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Алексей Кудимов
      Алексей Кудимов2 октября 2013 в 04:28

      У меня клип так и не загрузился, пишет что не предназначен для просмотра в моей стране, у меня так у одного или у всех?

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: apelsinka
      apelsinka2 октября 2013 в 05:06

      Такое чувство, что клип рассчитан исключительно на мужскую аудиторию. но судя по комментариям, должного эффекта не возымел. И комментарии написали одни мужчины. Я если бы такое увидела - переключила бы сразу.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: karlushaya
      karlushaya2 октября 2013 в 05:18

      Старенькая телочка то, пора бы к земле привыкать

      2
      • Ответить
      аватар пользователя: idol
      idol2 октября 2013 в 06:51

      И это мать двоих детей. Мне бы на их месте было жутко стыдно. Хотя... Наверно, безбедное детство все возмещает.

      А насчет ее внешнего вида... По-моему, убого и жалко.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята2 октября 2013 в 08:45

      зато в форме )

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_772 октября 2013 в 16:26

      многие ли матери двоих детей способны так выглядеть?

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_772 октября 2013 в 16:28

      "на одном из кадров артистка бьёт кнутом девушку" - это и есть все элементы садизма в клипе?? *фэйспалм*, нашли из-за чего шумиху устраивать....

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100