Юзеры намерены «удалить» Майли Сайрус из интернета

Скандально известная Майли Сайрус заполонила собой весь Интернет. Сначала это вдохновило пользователей на создание уморительных фотожаб. Но интерес интернет-сообщества к юной звезде не утихал: вызывающие наряды, эротическая фотосессия для обложки «Rolling Stone». Юзеры решили остановить поток новостей о Майли весьма необычным образом.

Находчивые пользователи использовали возможности браузера Google Chrome для создания плагина No Cyrus («Нет Сайрус»), который блокирует контент, имеющий отношение к певице. Таким образом плагин избавляет нас от нежелательной информации.

Интересно отметить, что ранее «собственного» плагина удостаивались только Ким Кардашьян и Джастин Бибер, объем информации о которых начал раздражать пользователей.

Можно сказать, что такое поведение юзеров - своеобразный индикатор отвращения, но десятки миллионов просмотров клипа Майли «Wrecking Ball» на «YouTube» говорят об обратном.

Другая американка, Анджелина Джоли, наоборот продолжает радовать нас своим творчеством. Джоли снимет новый фильм про героя Второй Мировой войны. Несмотря на то, что первая режиссерская работа Анджелины Джоли - картина «В краю крови и мёда» - не принесла дебютантке успеха, знаменитая актриса решила не останавливаться.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(2 октября 2013 в 08:00

Надо создать комплексный фильтр, защищающий также от Стаса Михайлова, Пугачевой, Майданова, Сердючки и Мразиша

2
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 82 октября 2013 в 08:02

    ...Укупника и Кай Метова)))

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_772 октября 2013 в 16:04

    Несчастный Укупник, кто-то его ещё помнит! Однако же))))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 82 октября 2013 в 08:01

    что у неё с языком?? черники объелась?))

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol2 октября 2013 в 08:44

    Да, нездоровый какой-то цвет. Наверно, рот не мыла давно.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar2 октября 2013 в 09:33

    что с костюмом у дяди с микрофоном?!:):):) Такой же куплю себе, когда захочу, чтобы меня запинали до смерти)))

    -1
    • Ответить
    Пользователь удалён :(2 октября 2013 в 10:35

    Это Битлджус

    0
      аватар пользователя: Aleksandra
      Aleksandra2 октября 2013 в 08:03

      тренд сезона - сапоги и нагота :)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята2 октября 2013 в 08:22

      в ее случае да

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(2 октября 2013 в 08:22

      Смотрю я на этот чугунный шар и думаю - как она себе письку не отморозила? холодно ведь )

      0
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 82 октября 2013 в 08:57

        а ты узнавал? может, отморозила)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята2 октября 2013 в 08:21

        Сколько можно, как будто кроме нее нет других достойных исполнителей!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: idol
        idol2 октября 2013 в 08:51

        Раздеваться перед камерой и позировать в самых разных позах девушка не стесняется, а вот ради ровного загара снять лишнюю одежду было невдомек. Или хотя бы в солярий сходить.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: apelsinka
        apelsinka2 октября 2013 в 09:13

        ну что за мерзость кругом? Слова другого нет просто... Люди, опомнитесь!!! Вот эту девушку можно назвать звездой? За что? Просто за то, что она залезла голая на шар? Не смешите мои подковы.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar2 октября 2013 в 09:34

        Иногда мне жаль, что я не на службе Её Величества и у меня нет лицензии на убийство... Убивал бы таких потаскух, даже не раздумывая

        -1
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_772 октября 2013 в 16:02

        Вы как-то странно ко всему относитесь.. Такое ощущение, что комментаторы впервые столкнулись с миром шоубизнеса. Как будто огна первая, кто разделся нап экране и эпатирует публику таким образом... И если я правильно помню основной шок инет-сообщества не от того, что она " УАУУУУ - разделась!!!!!!", а оттого, что это какая-то "звезда" старого детского сериала. и все.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Садеева Юля
        Садеева Юля9 октября 2013 в 01:37

        Сходство 100%

        http://cs14107.vk.me/c540107/v540107818/60b8/eKkGVU3n-u4.jpg

        0
        • Ответить
        Пользователь удалён :(11 октября 2013 в 06:25

        Ааааааа, прикол )))

        0
          Rambler's Top100