Скульптор запечатлел голую Леди Гага для нового альбома

Эпатажная певица Леди Гага представила публике обложку своего нового студийного альбома «Artpop». Певица предстала голой, сидя перед синим шаром.

Все «спорные места» благоразумно закрыты  

Как объяснила в своем «Твиттере» певица, новый арт - это не что иное, как скульптура американского художника Джеффа Кунса, который работает в современном жанре.

Поговаривают, что певица не может ходить  

Также певица сообщила о новом сюрпризе, который ожидает поклонников:

- Новая скульптура Джеффа Кунса будет выставлена 10 ноября на вечеринке «artRave Artpop», посвященной релизу альбома!

От коллег из американской киноиндустрии поступила недавно еще одна новость: фильм «Сталинград» попал в число претендентов на «Оскар». Как говорит сам продюсер фильма Александр Роднянский, подтверждение о том, что фильм принят к рассмотрению Американской киноакадемией, пришло из Лос-Анджелеса в 4:00 утра в день московской премьеры 2 октября 2013 года.

Автор: Петр МаркеевФото: с сайта kinopoisk.ru

Комментарии

Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 06:59

Верхом эпатажа можно было назвать мясное платье певицы. Будет ли что-то хуже? Костюм из человеческой кожи, например?

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 88 октября 2013 в 07:38

    Гага и слово Человек - никогда не будут стоять рядом)

    1
    • Ответить
    Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 08:46

    А есть где-нибудь фото этого "шедевра"? Хотя и звучит и не супер, но посмотреть интересно.

    0
      Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 09:20

      Конечно есть. Например, на странице Википедии есть специальная страница "Мясное платье Леди Гаги"

      0
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_778 октября 2013 в 16:49

        лучше не надо. не перед приемом пищи во всяком случае.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята8 октября 2013 в 07:24

        Леди Гага не перестает удивлять своим поведением и экстравагантными образами.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 88 октября 2013 в 07:27

        Кто же решится избавить мир от этой невменяемой леди... Говоря словами Васильева, "Бог устал нас любить", раз послал на землю её)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar8 октября 2013 в 14:18

        Сжечь эту ведьму давно пора! Что за разврат? Назови меня старпёром и ты превратишься в чебурашку, но я до сих пор придерживаюсь мнения, что в наш век, когда всё медиа пространство открыто и доступно даже для детсадовца, необходимо крайне чётко определить рамки разумного. Они у каждого разные, но мясное платье - это звездец! А эта порнуха с синим шаром?! Огня, огня, огня!!!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_778 октября 2013 в 16:56

        Я не фанат леди гаги. совсем. но меня несколько напрягает тот факт, что все видят эпатаж этого публичного человека и никто не видит что за ним что-то есть, хотя вообще-то это не скрывается. Все знают про мясной костюм... хоть кто-нибудь знает, зачем она его одела? В той же википедии есть, кстати.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама9 октября 2013 в 01:40

        А почему она не может ходить???

        0
        • Ответить
        Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 05:51

        Болезнь ее согнула. Некоторое время певица лечилась от тяжелого недуга и действительно не могла ходить.

        0
          аватар пользователя: обморок и мама
          обморок и мама9 октября 2013 в 01:44

          Вслед за эпатажем должны появляться хорошие песни. Но я могу вспомнить только одну - и то, всего лишь неплохую.

          0
          • Ответить
          Rambler's Top100