«Esquire» признал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной

Мужской журнал «Esquire» признал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной из ныне живущих.

Скарлетт делает «Превед!»  

Фотография с американской красавицей украшает обложку ноябрьского номера издания.

Та самая фотосессия для обложки «Esquire»  

Стоит отметить, что Йохансон получила от «Esquire» титул самой сексуальной уже во второй раз - впервые это произошло в 2006 году.

Актриса обладает детской непосредственностью  

Таким образом, она стала первой женщиной, чью женскую красоту журнал отметил дважды.

Йоханссон оставляет след на «Аллее славы»

В прошлом году самой сексуальной женщиной по версии журнала была актриса Мила Кунис.

На премьере фильма «Мстители»На премьере фильма «Мстители»

Говоря о своей карьере и большой занятости, 28-летняя Йохансон отметила, что нужно торопиться, ведь не за горами то время, когда ей начнут предлагать роли мамочек.

Все равно она останется симпатяжкой  

Стоит отметить, что Скарлетт уже вошла в тройку самых сексуальных актрис в рейтинге журнала «Empire». В результате опроса женский список возглавила Эмма Уотсон, а мужской - Бенедикт Камбербэтч.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 88 октября 2013 в 07:44

красивая, однако мне интереснее будет узнать, какой она будет лет через 30-40, в молодости красивым всегда легче быть, а вот попробуй в старости сохранять естественную красоту...

1
  • Ответить
Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 09:16

Сохранить в старости красоту - звучит неправдоподобно. Главное - по максимуму использовать молодость.

0
    аватар пользователя: Садеева Юля
    Садеева Юля8 октября 2013 в 09:42

    у нее хватит денег на 30 пластик =)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Белова Вера
    Белова Вера8 октября 2013 в 08:31

    Не спорю - симпатичная, но обычная. Только у нас в Тольятти сколько похожих девушек видела :)

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: Aleksandra
    Aleksandra8 октября 2013 в 09:25

    ахаха, они не заработали)) да, внешность достаточно типичная) вот интересно, что выберут из двух зол молодые люди, чтобы девушка была нетипично страшная или типично красивая - ответ очевиден)))

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 08:44

    На каждой фото она с разной прической. Согласна с автором, в ней есть что-то детское и непосредственное.

    0
      Пользователь удалён :(8 октября 2013 в 09:18

      Мила Кунис тоже ничего. Она была на обложке в прошлом году, как следует из материала.

      0
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar8 октября 2013 в 14:14

        Судя по твоим комментариям, Мила Кунис висит у тебя над кроватью на постере и ты вздыхая по ней, засыпаешь:) Йохансон очень даже симпатичная, при том что светловолосые мне не очень нравятся)))

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама9 октября 2013 в 01:45

        Да, Мила огонь!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar8 октября 2013 в 14:15

        Да, в ней есть что-то инфантильно-женственное... новость у меня в избранных)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_778 октября 2013 в 17:01

        несмотря на то, что не нравятся светловолосые...? где-то вы, уважаемый, явно кривите душой :)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_778 октября 2013 в 17:00

        Мне её внешность не кажется заурядной - что-то не типичное есть в форме губ что ли. Сначала она меня в фильмах вообще раздражала, потом ничего, как-то стерпелось. Самой сексуальной я бы её точно не назвала, интересно, как определялось мнение журнала..?

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама9 октября 2013 в 01:47

        Как по мне, так она зазнавшаяся холодная сучка.

        -1
        • Ответить
        Rambler's Top100