Дизайнерская бутылка от «Elie Saab»

Несколько дней назад в парижском отеле «Four Seasons Hotel’s Georges V» состоялась неофициальная презентация лимитированной серии бутылок французской марки негазированной воды «Evian». Напомним, что дизайн для бутылок уже создавали такие именитые дизайнеры, как Кристиан Лакруа, Жан-Поль Готье, Пол Смит, Иссей Мияки, Андре Куреж и Диана фон Фюрстенберг. 

Новый кружевной дизайн стеклянной бутылки марки негазированной воды «Evian» от ливанского кутюрье Эли СаабНовый кружевной дизайн стеклянной бутылки марки негазированной воды «Evian» от ливанского кутюрье Эли Сааб

«Evian Elie Saab», которая появится в нескольких избранных ресторанах мира в трех размерах, украшена «кружевными» узорами, интерпретирующими ткань. «Рисунок получился легким, почти парящим и полупрозрачным, все внимание сосредоточено на чистоте воды. Таким образом я выражаю свое уважение бренду «Evian» и его продукции», - рассказал Сааб.

Напомним, что недавно Эли Сааб представил коллекцию весна-лето 2014 на Неделе моды в Париже. Кутюрье как всегда продемонстрировал роскошные вечерние платья с обилием ручной работы. Что касается цвета, то в коллекции присутствуют наряды персикового, красного, изумрудного, белого и черного цветов.

Автор: Татьяна РешетниковаФото: с сайта buro247.ru

Комментарии

аватар пользователя: мята
мята9 октября 2013 в 03:43

Интересный дизайн бутылочки, в стиле роскошных нарядов Эли Сааба.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 89 октября 2013 в 06:21

"В наш век изнеженный..." на первом месте оказались бутылки... То "кока-кольные", то иные фантазийные придумки... Вам не все равно ли, из чего пить? :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Привольнов
Привольнов Сергей9 октября 2013 в 09:00

Это уже не бутылка)) Я уверен, что в свободную продажу не попадет. А если и попадет, то её будут в качестве вазы использовать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 89 октября 2013 в 13:18

Какая-то хреновая ваза, мне кажется. Цветы сдохнут. И внутри трудно мыть... нет, цветы точно помрут все в такой.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar9 октября 2013 в 15:36

Вазы? Да такой бутить раствор надо, когда бетонное основание под беседку заливаешь:)

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(9 октября 2013 в 09:03

Дизайн бутылок, дизайн туалетной бумаги и зубочисток... То ли еще будет! По моему уже до всего добрались!

0
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar9 октября 2013 в 15:36

    Этот мир никогда не будет прежним... вот если бы этот Сааб сам выплавил этот пузырёк, да такой, с двойными стенками, чтобы там какие-нибудь миниатюры были или вообще панорамы сражений, да? А то кружева нацепил, понимаешь ли! Да-да, я просто завидую (на самом деле нет)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 89 октября 2013 в 16:09

    "На самом деле нет" - сакраментальная фраза. Надо взять на вооружение. Главное - никого ей не убить ))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar9 октября 2013 в 15:37

    И давно на Арриве отдел вот таких штук? Дизайнеры, мода, все дела... я теперь только из-за этого сюда захожу, а так... я почти забыл об этом сайте

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Арнольд
    Арнольд9 октября 2013 в 16:30

    Не позорь свое имя)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Арнольд
    Арнольд9 октября 2013 в 16:31

    Что это за вода? В России ее продают? Откуда у компании столько денег, чтобы дизайн делали такие важные шишки?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: bla-bla-bla
    bla-bla-bla10 октября 2013 в 07:52

    Одна из самых дорогих минеральных. Могут себе позволить, они и на рекламе не экономят.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_779 октября 2013 в 17:02

    кружевной дизайн бутылки.... презентация...... *фэйспалм*. Я эти кружевные бутылки, сдается мне уже видела: от волжанки есть такая минералка и тоник. стоит в пределах 25 рублей вроде. Чем вряд ли может похвастаться именитый эвиан.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама10 октября 2013 в 01:21

    Какой неумышленный (или умышленный?!), но отличный пиар получился возраждаемому сейчас автомобильному бренду SAAB ))) И бутылёк красивый получился ,чего уж там.

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(10 октября 2013 в 03:25

    Лимитированная серия негазированной воды - это каким снобом надо быть, чтобы предпочитать эту гламурную воду обычной воде из-под крана?

    0
      аватар пользователя: Садеева Юля
      Садеева Юля10 октября 2013 в 03:44

      в качестве графина под крепкий алкоголь ничего так, сойдет)

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100