Миранда Керр в рекламной кампании «Mango»

Австралийская модель Миранда Керр снялась в рекламной кампании испанского бренда «Mango», где продемонстрировала последние модные тенденции зимнего сезона. В новую коллекцию марки вошли элегантные платья классического кроя, пальто over-size, свободные свитеры, комбинезон, элементы мужского стиля, шотландская клетка и цветочный принт.

Авторами фотосессии и видеоролика стали Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (Inez & Vinoodh). Образ модели создавали стилист Жеральдин Саньо и визажисты Кристиан и Жанин Лабель. Съемки проходили в Нью-Йорке на фоне небоскребов мегаполиса.

А другой шведский бренд, «H&M», представляет капсульную коллекцию вещей «Isabel Marant», которая появится во всех магазинах марки уже 14 ноября 2013 года. В нее войдут вещи для мужчин, женщин и детей.

Автор: Татьяна РешетниковаФото: с сайта spletnik.ru

Комментарии

аватар пользователя: мята
мята9 октября 2013 в 05:09

Мне нравится эта марка, часто что-то покупаю этой марки. В этом сезоне представлены интересные и стильные лукбуки.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Quantimus
Quantimus9 октября 2013 в 06:03

О, любимая моя Миранда ))) Нравится мне эта девушка.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Арнольд
Арнольд9 октября 2013 в 16:28

Сколько лет вашей любимой?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 89 октября 2013 в 06:17

Лицо знакомое... Точно! я видела её в рекламе по телику... мне интересно, есть ещё на "Арриве" мамонты, смотрящие ящик? :) а так-то какая разница, кто там что представляет и рекламирует... главное, чтобы "косюмчик сидел" и лицо было более-менее приличное :) в данном случае девушка очень симпатичная, хотя впервые о ней слышу))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Quantimus
Quantimus9 октября 2013 в 06:40

Вообще-то это очень известная модель :) Она сейчас один из ангелов Victoria's Secret, востребована в модельном бизнесе и, помимо этого, является супругой Леголаса, то есть Орландо Блюма :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 89 октября 2013 в 08:05

Я рада за неё, что она известная, правда - без иронии) Однако даже прочитав новость и узнав о ней, не могу гарантировать, что в следующий раз вспомню её... Ой, а у Леголаса уже есть супруга?..)) я почему-то думала, что он никак не определится)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Quantimus
Quantimus9 октября 2013 в 08:48

:) ну это-то как раз вполне нормально. Вас, как девушке, интереснее помнить о парнях - Леголаса же вы знаете ;)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_779 октября 2013 в 16:56

почему "Блюм"? в смысле почему там "Ю"? Он же Bloom ))) слово "look" вы тоже как "люк" произносить будете?
или это из разряда сандры бУллок и тима бАртона?)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: обморок и мама
обморок и мама10 октября 2013 в 01:23

Look, я твой отец!

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
Vitaly Arkhireev9 октября 2013 в 08:49

Девушка симпатичная. Очень, как сказать, простая, что ли... наружность. Как девушка с соседнего подъезда.

1
  • Ответить
Пользователь удалён :(9 октября 2013 в 09:43

Вещи красивые и девушка красивая. Что еще надо для счастья - стоять на крыше небоскреба в красивом платье... Девушки, думаю меня поймут.

0
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar9 октября 2013 в 15:39

    Если бы эту девушку увидела моя бабушка, то она сказала бы, что она одета как неимущая - особенно джинсы на третьей фотографии печалят мой взгляд. А вот вторая листалка уже радует. Модель могли бы посимпатичнее найти

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 89 октября 2013 в 16:12

    модели - люди подневольные: во что оденут - в том и позируют

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Арнольд
    Арнольд9 октября 2013 в 16:27

    "Авторами фотосессии и видеоролика стали Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (Inez & Vinoodh)". А где собственно видеоролик?

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_779 октября 2013 в 16:58

    Джинсы и брюки - чет не айс. Блин я так долго привыкаю к новой моде и как тролько мне начинает нравиться что-то одно, эти гуру моды начинают воспевать прямо противоположное!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама10 октября 2013 в 01:36

    Ей нужно срочно отжираться бабушкиными пирожками.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: torrie
    Лисовский Артем10 октября 2013 в 04:09

    последний вариант - лучший

    0
    • Ответить
    Rambler's Top100