Новая фотография ювелирной марки «Graff»

В 2013 году исполняется 60 лет с момента начала профессиональной деятельности Лоренса Граффа, чья бриллиантовая империя известна всему миру как производитель уникальных украшений с крупными камнями идеальных характеристик. По этому поводу «Hair & Jewel» украсили модель Далию Гюнтер драгоценностями, общая стоимость которых составила около 500 000 000 долларов США.

Легендарная фотография «Hair & Jewel» 1970 и 2013 годов, с которой ювелирная марка «Graff» буквально завоевала мирЛегендарная фотография «Hair & Jewel» 1970 и 2013 годов, с которой ювелирная марка «Graff» буквально завоевала мир

Среди 22 уникальных украшений присутствуют несколько заметных редкостей. Например, три крупных бриллианта огранки «сердце» «Graff Sweethearts», а также драгоценности, на создание которых пошли бриллианты, полученные из алмаза «Letšeng Star», одного из крупнейших в мировой истории: его вес до огранки составлял 550 карат.

Модель Далия Гюнтер в драгоценностях, общая стоимость которых составляет около 500 000 000 долларов СШАМодель Далия Гюнтер в драгоценностях, общая стоимость которых составляет около 500 000 000 долларов США

Лоуренс Графф является поклонником бриллиантов. Он придерживается мнения, что огранка нужна исключительно для того, чтобы подчеркнуть природную красоту и достоинства камней. Все украшения «Graff» - настоящие произведения искусства, также как и кутюрные коллекции ливанского дизайнера Эли Сааба. Недавно на Неделе моды в Париже дизайнер представил роскошную коллекцию весна-лето 2014. Кутюрье продемонстрировал роскошные вечерние платья с обилием ручной работы. Что касается цвета, то в коллекции присутствуют наряды персикового, красного, изумрудного, белого и черного цветов.

Автор: Татьяна РешетниковаФото: с сайта vogue.ru

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 89 октября 2013 в 08:12

Количество нулей зашкаливает)) Долго думала, сколько же это)) Красота красотой, но отдать столько бабла за драгоценности..., уж простите. Я лучше квартиру себе куплю :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята9 октября 2013 в 09:13

Да, за такую цену апартаменты можно приобрести

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
Vitaly Arkhireev9 октября 2013 в 08:46

Если не впадать в панику и паранойю, то украшения вполне радуют глаз. Но стоит подумать о ценах, то глаз начинает дергаться.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar9 октября 2013 в 15:42

У меня даже нога начала жить своей жизнью...

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята9 октября 2013 в 09:20

Украшения, конечно, просто роскошные, да и размеры и количество бриллиантов впечатляет.

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(9 октября 2013 в 09:48

Объясните мне, зачем на голове столько побрякушек? Попробуй выйди с такой "короной" на улицу. Оторвут вместе со скальпом)))))))))))))

1
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 89 октября 2013 в 13:16

    мне кажется, человеческая голова стоит дешевле, чем весь этот набор украшений... это же сколько надо продать кг волос... с головы.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Арнольд
    Арнольд9 октября 2013 в 16:20

    Да не волос, а органов. И даже если продашь все вы возможные, столько бабла не соберешь, так что ты права... Человеческая жизнь дешевле.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar9 октября 2013 в 15:44

    Да... 550 карат!!! Вы прикидываете этот камень вообще? Если его поставить на солнце, то от сияния и соблазна сдохнуть можно! Украшения восхитительны, жаль фотографии такие небольшие - отпинайте своих программистов или верстальщиков, чтобы решили этот вопрос

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 89 октября 2013 в 16:07

    в жизни не видала, поэтому даже представить не могу :))) и именно поэтому меня глубоко трогает его стоимость) и нет, я не завидую))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Арнольд
    Арнольд9 октября 2013 в 16:18

    А что это за модель и почему именно ее "украсили"? Впервые слышу это имя

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_779 октября 2013 в 16:48

    Эм, только меня смутили эти странные кокошники на голове? бог с ними с суммами... это ж ни фига не красиво!

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама10 октября 2013 в 01:41

    Кабздец у неё бублики на башке...

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Садеева Юля
    Садеева Юля10 октября 2013 в 03:41

    уж дали б ей платье какое то одеть!)
    голая фоткается, зато на голове черти что))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Белова Вера
    Белова Вера15 октября 2013 в 04:12

    Когда такое на голове, платье, да и вообще одежда излишне) Хотя к украшениям очень даже подойдет набор красивого нижнего белья))

    0
    • Ответить
    Rambler's Top100