Развод Харламова состоялся: экс-жена получила четверть имущества

Люблинский суд Москвы официально расторг брак Гарика Харламова с его первой женой Юлией Лещенко, которая получила четверть сбережений бывшего мужа. Изначально экс-супруга запросила две трети имущества резидента Comedy Club, которое оценивалось в 23 000 000 рублей.

Некоторые источники указывают, что Юля получила не две трети имущества, а полвину. Вспоминаем комика Эдди Мерфи, в своем шоу высмеивающего привычку современных жен забирать «половину всего»  

По решению суда, Гарику Харламову досталась мебель, находящаяся в его квартире в Грохольском переулке: диваны, кресла, шторы, тюль и тумбочка общей стоимостью 1 098 000 рублей. Половину этой суммы шоумен должен выплатить бывшей жене. Также Юлия Лещенко получит половину денежных средств, находящихся на банковских счетах бывшего мужа, в размере 811 000 рублей и 176 000 долларов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус смотрятся неплохо. Фото сделано в 2012 году - здесь Асмус еще не беременна.  

Останется у Лещенко и автомобиль BMW, приобретенный Харламовым в кредит. Однако Юлия обязана выплатить бывшему мужу большую часть стоимости автомобиля в размере 1 612 000 рублей.

Кристина ждет от Харламова ребенка. Возможно, речь идет даже о двойне.  

Ранее суд признал недействительным брак Харламова с Кристиной Асмус, которая в данный момент ждет от него ребенка. С иском о признании брака недействительным в суд обратилась именно Юлия Лещенко. Теперь же официальных препятствий для свадьбы Гарика с Асмус нет.

У Джастина Бибера, в отличие от Харламова, проблем с бывшими женами нет. Пока. Зато Джастин не попал в шорт-лист номинантов премии «American Music Award». Бибер в этом году не был номинирован ни в одной категории, хотя в прошлом году победил сразу в трех. 

Автор: Петр МаркеевФото: с сайтов 7days.ru, gipoteza.net

Комментарии

Пользователь удалён :(11 октября 2013 в 07:46

Вопрос стоит ребром: должна ли женщина после развода забирать имущество супруга?

0
    аватар пользователя: Quantimus
    Quantimus11 октября 2013 в 08:29

    Этот вопрос надо ДО брака решать и в контракте прописывать.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7711 октября 2013 в 15:48

    Да, вполне логично это обсудить и до ума довести. Неужели до сих пор есть люди, которые в порыве влюблённости бегут в загс позабыв обо всем..?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 811 октября 2013 в 08:10

    а мне вообще непонятен выбор мужчин, честно говоря... в данном случае - Харламова

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Quantimus
    Quantimus11 октября 2013 в 08:29

    Выбор партнера(партнерши) вообще дело темное - все на каких-то рефлексах, инстинктах и эмоциях. Если бы в это была логика, то уже были бы созданы 100% работающие алгоритмы как кого-то добиться.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята11 октября 2013 в 09:08

    О, прям целая дележка, даже шторы и тюль поделили!

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(11 октября 2013 в 11:02

    А то! звезды они такие. Чем больше жен и имущества, которое можно поделить, тем лучше)

    0
      аватар пользователя: balerina
      balerina11 октября 2013 в 12:55

      казалось бы, обеспеченный человек, но тачку приобрел в кредит...

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_7711 октября 2013 в 15:51

      что это за женщины, не знаю) они знаменитости тоже? а харламова помню по КВНу))) Вроде в "незолотой молодёжи" он играл или как-то так называлась команда)))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla14 октября 2013 в 03:40

      Первая не знаю кто такая)))) а Асмус снималась в интернах, после чего и стала популярной

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar12 октября 2013 в 08:36

      Отлично! Все берут пример с ВВ. Путина:) Ну и дурак. Посмотрел я на Лещенко и на Асмус... Лещенко - женщина, а Асмус так, сопливая девчонка

      2
      • Ответить
      Пользователь удалён :(13 октября 2013 в 11:23

      Асмус тоже практически женщина - осталось родить ))

      0
        аватар пользователя: bla-bla-bla
        bla-bla-bla14 октября 2013 в 03:38

        Да Харламов сам как-то не похож на настоящего мужчину))) тоже мальчишка) так что они подошли друг другу

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама14 октября 2013 в 04:24

        Как можно судить о том, кто женщина, а кто девчёнка, по одной фотографии?!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: bla-bla-bla
        bla-bla-bla14 октября 2013 в 03:37

        сплетни сплетни.....

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама14 октября 2013 в 04:25

        Всё это дерьмо, дерьмо и ещё раз дерьмо. Отравляющие жизнь мещанские разборки. Гарик, отдай этой манде всё и продолжай творить. Всё у тебя ещё будет.

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100