Кейт Мосс и Джонни Депп воссоединятся в клипе Пола МакКартни

Как сообщило издание «The Mirror», одна из самых известных пар 90-х - Кейт Мосс и Джонни Депп - впервые после расставания появится вместе на экране. Бывшие возлюбленные снимутся в новом клипе Пола МакКартни.

Джонни Депп и Кейт Мосс были отличной парой. Их называли самой яркой парой 90-х, ставшей легендой, брендом, продолжившим традицию интеллектуалов-бунтарей Лиз Тейлор и Ричарда Бартона, а также Джонна Леннона и Йоко Оно.  

Особо радоваться не стоит - Кейт и Джонни не собираются воссоединяться - госпожа Мосс счастлива в браке с Джейми Хинсом, а Депп встречается с голливудской красоткой Эмбер Херд. Совместное появление в видео Пола МакКартни объясняется его личной просьбой.

Обладателю стольпроникновенного взгляда не трудно убедить сниматься кого угодно  

Появление звезд в клипе подтвердил и сам Пол МакКартни:

- Они мои хорошие друзья и близкие друзья моей дочери Стеллы. Мне безумно повезло, что они согласились сняться в клипе.

К слову, Кейт и Джонни - далеко не единственные звездные друзья семьи МакКартни, которые появятся в видео. Как сообщают источники, в студии «Abbey Road», где проходили съемки клипа, было замечено «целое созвездие», включая Мерил Стрип и Гэри Барлоу.

 Их «кокаиновый роман» стал главной лав-стори 90-х - без постановочных кадров для популярных еженедельников, но с нервом и надрывом, которым отличаются только самые настоящие чувства.  

Другая английская знаменитость - Дэвид Бекхэм - недавно снялся в рекламном ролике Adidas. Коллекция получила название «Не уступай холоду» и посвящена новой технологии Climawarm+, которая благодаря полым волокнам отлично сохраняет тепло и высокий уровень комфорта одновременно.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 814 октября 2013 в 07:03

Кто не любит Джонни - Джонни любят все!)) Я думала, их союз в Ванессой Паради будет вечным... Увы и ах. А Кейт Мосс мне никогда не нравилась. Ну, а Пол МакКартни как всегда крут. Всё, всех обсудила - я довольна)) К слову, не знала, что Пол будет снимать клип...

1
  • Ответить
аватар пользователя: обморок и мама
обморок и мама14 октября 2013 в 11:27

Да, с Ванессой они реально круто смотрелись и, казалось, научились понимать друг-друга. Увы, только казалось :'-(

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 814 октября 2013 в 11:49

позволь, я сотру с твоей нежной щёчки твою нескупую слезу ... :(

1
  • Ответить
Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 07:08

Я бы не назвал Кейт Мосс красавицей. Тем более что ее имя переводится как Катя Мшистая

1
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 814 октября 2013 в 08:45

    Ну, на вкус и цвет. Однако как любит говорить моя мама, "может, она человек хороший" :) Тут уже пофиг, красивая или нет. С другой стороны, мы вряд получим возможность когда-либо пообщаться с Мосс и узнать о ней как о человеке, без слухов. Да и не надо. Лучше с Джонни :)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol14 октября 2013 в 09:38

    Оклеветли бедную Мосс. На вкус и цвет, разумеется, но по мне она попрличнее выглядит, чем настоящая и предыдущая избранница Джонни.

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar14 октября 2013 в 14:51

    Поддержу, Мосс действительно похожа на девушку, а не на размалёванную бестию

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Тихоластикова Виктория
    Тихоластикова Виктория14 октября 2013 в 07:29

    У меня вообще последние в голове сведения, что Джони женат на Ванессе...а тут оказывается он уже и с Кейт расстался... не уследишь за этими непостоянными "звездами"...

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 07:29

    Мдааа... Последнее высказывание в камментах не в пользу Кейт) А Джонни Депп красавец - что и говорить!

    0
      аватар пользователя: idol
      idol14 октября 2013 в 09:40

      А что за клип-то будет? Сюжет? Песня?

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 09:51

      Одно из двух: сюжет или песня. Это 100% проверенная информация.

      0
        аватар пользователя: мята
        мята14 октября 2013 в 12:24

        Да, кстати о клипе то ни слова не сказали, все о Мосс и Деппе.

        0
        • Ответить
        Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 09:52

        Шутка. На самом деле, это клип сэра Пола Маккартни на песню "Queenie Eye" из нового альбома "New", который выходит в свет 14 октября.

        0
          аватар пользователя: обморок и мама
          обморок и мама14 октября 2013 в 11:28

          Я бы оставила в стороне всё это перемывание костей звёздам, хотя понятно, что именно через это решено раскручивать новый клип. Но лично мне хочется посмотреть сам клип. Без всякой раскрутки. Очень жду.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: мята
          мята14 октября 2013 в 12:25

          Никогда не понимала людей, которые интересуются фанатично жизнью звезд. Ну что тут интересного?!

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Komissar
          Komissar14 октября 2013 в 14:54

          Интересно, Пол делал пластическую операцию? Очень похоже а то... Мне он из "Битлов" никогда не нравился. Леннон - философ, Харрисон - потрясающий мелодист, Ринго - алкаш, а МакКартни кто??? Басист)))

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: С миру по Ницше
          С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:11

          Пол не делал пластику. Это называется чудеса фотографий... - здесь запечлен еще более менее молодой МакКартни. Сейчас он выглядит как Альбус Дамблдор.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: С миру по Ницше
          С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:12

          Видимо, у МаКартни совсем рейтинг упал (а может, и не только рейтинг), если он пытается привлечь публику засчет других артистов. Интересно, сколько этим двоим заплатят за съемки.

          0
          • Ответить
          Rambler's Top100