Хью Джекман широко отметил юбилей

Знаменитый австралийский актер Хью Джекман, которому 12 октября 2013 года исполнилось 45 лет, организовал в честь своего юбилея грандиозную вечеринку на 4 500 гостей. Торжественное событие носило не только развлекательный, но и благотворительный характер: около 2 000 000 долларов, заплаченные гостями, были направлены в фонд по поддержке работников кино- и телевизионной индустрии.

 Хью Джекман отпраздновал своё 45-летие в субботу, 12 октября, в американском театре «Долби», где ежегодно проходит церемония вручения премии «Оскар». Хью Джекман отпраздновал своё 45-летие в субботу, 12 октября, в американском театре «Долби», где ежегодно проходит церемония вручения премии «Оскар».

В течение вечеринки Джекман пел под аккомпанемент оркестра из 17 человек, танцевал и рассказывал о своей семье. Во время торжества состоялся аукцион, где Хью продал эксклюзивные билеты на премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Релиз состоится в 2014 году.

 Хью исполнил номера из классических голливудских мюзиклов и станцевал чечётку, как в культовой картине «Поющие под дождём». Хью исполнил номера из классических голливудских мюзиклов и станцевал чечётку, как в культовой картине «Поющие под дождём».

В конце вечеринки Джекман провел еще один аукцион, на котором были проданы автомобиль марки «Fiat», комплект когтей супергероя Росомахи (из киносерии «Люди Икс»), а также пара маек, в которых он выступал во время вечеринки. Обе майки были проданы за 11 000 долларов. По итогам Джекман заявил, что мероприятие прошло прекрасно, а гости поразили его своей щедростью.

Одной из последних и самых успешных киноработ Джекмана является «Росомаха: Бессмертный», где он исполнил ключевую роль.

Автор: Таша ЕвтушевскаяФото: с сайта www.spletnik.ru

Комментарии

аватар пользователя: Тихоластикова Виктория
Тихоластикова Виктория14 октября 2013 в 08:45

"...около 2 000 000 долларов, заплаченные гостями, были направлены в фонд по поддержке работников кино- и телевизионной индустрии" - ну да, они же больше всех нуждаются в помощи...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 814 октября 2013 в 08:51

А Вы не занли? это самые будные люди, которые живут в хижинах и им кушать нечего :(

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 09:49

Это можно сказать самая нищая прослойка Америки. Кино вообще отмирает, скоро все захапает интернет

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 814 октября 2013 в 08:50

    Это тот дурачок (простите девочки и на всякий случай мальчики, я любя), который чай рекламирует, разговаривая с ним и танцуя после выпитого? :)) Дядька симпатичный, но покупать его ношенные майки за 11 000 долларов я бы не стала однозначно) Сколько же стоит сам Джекман в этих майках...

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol14 октября 2013 в 09:28

    Ну чего ты... Он же не для себя старается! Все для людей!) А насчет "симпатичный" - по мне у него совсем не запоминающаяся внешность.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама14 октября 2013 в 11:31

    Девочки (включая меня) тебя с удовольствием прощают, Олеся :)), а вот насчёт мальчиков - не знаю... Ведь этот дурачок - ещё и Россомаха )))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar14 октября 2013 в 14:47

    кайфуете от "Люди Икс"? магу продать кассету, эксклюзив "Люди Зэт", в главной роли Шон Коннери. Обращаться на пейджер - абоненту 053897

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol14 октября 2013 в 09:32

    Они со своей благотворительностью, эти звезды, уже поддостали. Что им дает этот пиар... Ну буду я смотреть Росомаху с мыслью "о, этот тот чувак, который танцевал на собственном д.р. за деньги".. Дальше что...

    1
    • Ответить
    Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 09:50

    Танцевать на собственном дне рожденья за деньги... чего только люди не сделают чтобы сэкономить

    1
      аватар пользователя: мята
      мята14 октября 2013 в 12:17

      Ну они уже раскрученные, я думаю, он не ради пиара благотворительностью занимается.

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 10:24

      С размахом отметил, сразу видно) Интересно, а все актеры такие тщеславные?

      0
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама14 октября 2013 в 11:30

        Тут недавно писали, что он того... немного пидор (простите). Кто-нибудь скажет мне, правда это или ложь, провокация, наветы?...

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская14 октября 2013 в 14:44

        Хью женат) Так что, думаю, это только слухи) В любом случае, не проверишь)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята14 октября 2013 в 12:18

        Ничего не имею против Джекмана и его благотворительности. Благотворительность - это всегда хорошо.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar14 октября 2013 в 14:49

        Джекман молоток. Это ж, жованый крот, Ван Хельсинг!))) Пью чай Акбар и не могу поддержать Джекмана в его выборе Липтона. Нк а так... в 45 лет он выглядит отлично - не жирный и на бомжа не похож.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: С миру по Ницше
        С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:08

        Если ты считаешь, что Джекман не похож на бомжа, то посмотри последний филм с ним... Мммм... "Пленницы", кажется, называется. Всем бомжам бомж.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: С миру по Ницше
        С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:09

        Я бы посмотрел, как Росомаха отплясывает чечетку. Жаль, видоса нет. Поржать бы.А благотворительность, думаю, не больше чем пиар.

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100