Тейлор Свифт открыла музыкальную школу имени себя

Американская певица, обладательница семи премий «Грэмми» Тейлор Свифт (на фото) открыла собственную музыкальную школу для юных дарований, скромно назвав ее своим именем. Теперь Taylor Swift Education Center соберет под одной крышей детей, чьи музыкальные способности превышают среднестатистический порог. Находится Образовательный центр Тейлор Свифт при Зале славы и музее кантри-музыки в Мемфисе, штат Теннесси.

Тейлор Свифт - обладательница семи премий «Грэмми»  

На его создание звезда потратила 4 000 000 долларов, пожертвовав деньги Залу славы. И вот результат: в субботу состоялось открытие музыкальной школы, и уроки уже идут в трех различных классах. Тейлор, заметим, пообещала, что сама будет вести занятия – разумеется, не на постоянной основе, но время от времени – обязательно. Сама Тейлор Свифт призналась, что было бы здорово обсуждать с детьми новые песни.

Певица позирует на фоне вывески Taylor Swift Education Center  

– Речь шла о нескольких учебных программах, в которых я могла бы поучаствовать, – говорит она. – Не хотелось бы звать это лекциями, а то кажется, будто я там буду орать на людей. Мы могли бы сделать что-то вроде сессий «Вопрос-ответ» или же устраивать дискуссии на тему написания песен – это было бы весело.

Американка Свифт - известная исполнительница кантри-музыки  

А вот экс-участник «The Beatles» не стал мудрить. Пол МакКартни собрал в своем клипе внушительный звездный состав, включая Джонни Деппа и Кейт Мосс, уговорив бывшую пару сняться вместе.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 08:28

Молода и прекрасна, а еще умна и богата.

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 814 октября 2013 в 08:41

    вы точно правильно расставили приоритеты? почему "богата" в самом конце?)) кстати да, откуда у неё столько денег, она же так молода. Ах да! Она же красива! Простите. Нет-нет, я не завидую :)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol14 октября 2013 в 09:27

    Да, кстати, ничего девочка. Милая. И со вкусом. Противоположность Гаги прямо.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 814 октября 2013 в 08:40

    Видимо, очень известная певица, поскольку я не знаю её))) Хотя вполне симпатичная... Очень странно, что лекции у неё ассоциируются с "ором на детей"... Видимо, трудное было детство у человека...

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol14 октября 2013 в 09:25

    Сколько ей лет? А то выглядит уж слишком молодо...

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 09:47

    Тейлор Свифт 23 года.

    0
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar14 октября 2013 в 14:40

      23 года? И она будет учить петь и определять, какой ребёнок преодолел своим талантом среднестатистический порог, а который нет?! Ой-ёй, ну, ладно, пусть так будет... в Америке никогда не было хороших музыкантов. Кантри - музыка пастухов!

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(14 октября 2013 в 10:27

      "это было бы весело" - прозвучало так, как будто девушка собралась пна прогулку в зоопарк, а не детей учить. Я бы в такую школу своего ребенка не отдала, будь он хоть 1000 раз талантлив, тем более с такой молодой директрисой)

      0
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама14 октября 2013 в 11:34

        А я бы отдала. Если бы он был хотя бы 0.5 раза талантлив. Особенно, если там будет такая молодая и красивая директриса.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята14 октября 2013 в 12:12

        Ну у всех разные приоритеты

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама14 октября 2013 в 11:32

        Офигенная! И музыка у неё отличная! Аррива, напишите, сколько стоит обучение!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята14 октября 2013 в 12:14

        Молодец! Такой поступок достоин уважения.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar14 октября 2013 в 14:43

        Ваша дискуссия отняла у меня время, потому что я полез в Гугл - заслушал Тейлор и мне не понравилось. Но зато я узнал, что она ещё и актриса какого-то там американского сериала... Мордочка у неё очень приятная:)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: С миру по Ницше
        С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:02

        Да, мордельник и правда не такой протухший как, скажем, у старушки Бритни. Свежая кровь. Раздеваться, судя по всему, на публику еще не начала.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: С миру по Ницше
        С миру по Ницше14 октября 2013 в 15:06

        Тоже загуглил, посмотрел другие фотки. И правда мила. Музыку слушать не стал. Боюсь испортить впечатление :D

        1
        • Ответить
        Rambler's Top100