Элтон Джон хочет сыграть свадьбу со своим партнером весной

Популярный саундтрек из фильма «Король Лев» до сих пор слушают миллионы фанатов. Но никто и догадаться не мог, насколько далеко сможет зайти его создатель Элтон Джон.

Элтон и Ферниш встречаются уже более 20 лет  

Недавно знаменитый музыкант, чьи песни часто попадали в топ хит-парадов, заявил о своем намерении заключить брак со своим партнером Дэвидом Фернишем. В свое время именно Дэвид помог создателю «Sorry» Элтону Джону избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

«Если закон опять нам поможет, мы, как известная гей-пара, сделаем это», - сказал Джон  

66-летний Элтон Джон встречается со своим 50-летним партнером уже двадцать лет. В 2005 году Элтон и Фэрниш заключили брачный договор, но пышной свадьбы не было. Теперь, когда в Великобритании принят закон о признании однополых браков, лучшее, что могут сделать влюбленные - это сыграть свадьбу.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш воспитывают двух сыновей, рожденных от суррогатной матери - годовалого Элайджу и трехлетнего Захария.  

Чтобы Дэвид больше не устраивал дома концертов по поводу своего бесчестья, Элтон Джон решил довести начатое до конца. Свадьба мужчин назначена на май 2014 года. 

Дорогостоящее событие не обойдется будущим супругам бесплатно. Возможно, для экономии кто-нибудь из них даже станцует на церемонии, как это сделал недавно знаменитый австралийский актер. Хью Джекман отметил юбилей, организовав в грандиозную вечеринку на 4 500 гостей. Событие прошло 12 октября в американском театре «Долби», где ежегодно проходит церемония вручения премии «Оскар».

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 06:01

Скорее всего, их свадьбу будут еще и онлайн транслировать, чтобы уж все точно узнали.

0
    аватар пользователя: jasmin
    jasmin15 октября 2013 в 06:17

    да, а еще и первую брачную ночь

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: torrie
    Лисовский Артем15 октября 2013 в 06:23

    ахах

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar15 октября 2013 в 16:24

    а хто свечку будет держать?) принц Гарри?))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma16 октября 2013 в 00:32

    Не порочь имя королевской четы. Типун тебе на язык. Клеветник!

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята15 октября 2013 в 06:25

    Ну прям желтизна какая-то. И это кому-то интересно?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 815 октября 2013 в 07:57

    // Ну какая же это желтизна, это все больше голубизна :)
    Зато смотри, как они детишек на ручках держат... Милахи)) Я просто не предтавляю, какими вырастут детишки, видя маму и папу в виде дядечек. Как так.

    1
    • Ответить
    Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 10:01

    согласна. Хотя я и не была в курсе такого координального поворота. Но и когда узнала - это ничего полезного не принесло. ну живут себе люди и живут. Бог им, как говорится, судья.

    0
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla15 октября 2013 в 07:09

      А видео то нету(

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 815 октября 2013 в 07:55

      мне кажется, у людей такого плана по привычке выпученные глаза...))) ну, а по-людски мне их даже жалко :(

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_7715 октября 2013 в 18:15

      Ахаха, у людей до хрена денег, нормальные законы в стране, они живут счастливой жизнью и их права соблюдают... да, точно, пожалеть.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 815 октября 2013 в 08:02

      Только сейчас мне в мой мягкий мозг заползла мысль - не каждая номральная разнополая пара встречается более 20 лет. Ну, это, конечно, не оправдание.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla15 октября 2013 в 08:07

      не оправдание кому?

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 815 октября 2013 в 08:12

      голубым персонам)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla15 октября 2013 в 08:38

      но это реально можно ставит в пример, что такие пары, держаться куда дольше чем традиционные

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: обморок и мама
      обморок и мама15 октября 2013 в 13:20

      Согласна... Может, потому, что у них "мужская дружба"? )))))00))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla16 октября 2013 в 01:29

      ну да, возможно, нет конфликта интересов) они все таки с одной планеты)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята18 октября 2013 в 11:15

      Это не показатель. Что нет традиционных пар, которые вместе 20 и более лет? Так, что лучше их ставить в пример, а не однополые отношения.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: обморок и мама
      обморок и мама15 октября 2013 в 13:20

      Безмерно уважаю Элтона Джона за творчество. Настолько, что принимаю всё - даже его свадьбу.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar15 октября 2013 в 16:23

      Кончайте уже писать эту желтуху! Неужели нет новостей получше? Или пишите про всё! Где вот у вас про Галкина и Пугачёву? А где про Кёртиса Кнайта или БиДжис? Педики женятся, ну и пусть себе женятся. Элтон - творец, который пишет потрясающую музыку. В СпидИнфо писали, что он транжира ещё:):):)

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 01:30

      Komissar, эти двое педиков сейчас в тренде.

      0
        аватар пользователя: bla-bla-bla
        bla-bla-bla16 октября 2013 в 01:30

        ну это интересная на самом деле новость, а вот почему нет про пугачеву с галкиным и детишками, это да))) можно было бы и про них написать)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_7715 октября 2013 в 18:13

        Ребят, вы так достали с этой темой кто с кем спит. Скудная личная жизнь, посплетничать больше не о чём?

        0
        • Ответить
        Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 01:32

        Здесь нет ни слова про то кто с кем спит. Здесь про крепкую мужскую дружбу.

        0
          аватар пользователя: Toma
          Toma16 октября 2013 в 00:34

          Вот ничего не имею против гомосексуальных пар, но трубить на весь мир о своей свадьбе... Это уже ни в какие ворота не лезет. Почему это не воспринято как пропаганда нетрадиционной любви? Долой с экрана! Дети же смотрят!

          -1
          • Ответить
          Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 01:31

          Пожалей лучше Элайджу и Захария. Вот у них будет реальный разрыв шаблона, когда они узнают, что в других семьях есть еще и мама.

          0
            Rambler's Top100