Владимир Кличко и Хайден Панеттьери решили пожениться

Состоявшийся не так давно поединок Владимира Кличко с Александром Поветкиным нисколько не нарушил личные планы любимого всеми украинского боксера, а лишь добавил спортсмену азарта. О помолвке Владимира Кличко с Хайден Панеттьери стало известно несколько дней назад: о ней рассказала сама невеста - американская актриса и певица - в эфире телешоу Келли Рипы, заявив, что дата свадьбы пока ещё не назначена.

 Пара выстояла перед невероятным количеством слухов: говорили, что Кличко - гей, а Хайден Панеттьери - всего лишь прикрытие этого маленького мужского «недостатка». Наверное, им просто завидовали. Пара выстояла перед невероятным количеством слухов: говорили, что Кличко - гей, а Хайден Панеттьери - всего лишь прикрытие этого маленького мужского «недостатка». Наверное, им просто завидовали.

Однако звёзды - народ непостоянный. Новость о помолвке одной из самых красивых пар 2013 года стремительно сменилась ещё одной, более серьёзной: оказывается, влюбленные готовы назвать дату торжества. Свадьба Владимира и Хайден назначена на 14 декабря - именно в этот день их союз приобретет официальный статус. Как стало известно, скорее всего свадебное торжество пройдет в США, на родине невесты. Однако не исключается и другой вариант: поговаривают, что свадебная церемония будет не одна. Пара решила уступить другу другу и организовать сие торжество сразу в двух местах: как в Лос-Анджелесе, так и на родине жениха, в Киеве.

 Как настоящий джентльмен Владимир уступил невесте право самой выбрать место бракосочетания. Как настоящий джентльмен Владимир уступил невесте право самой выбрать место бракосочетания.

По слухам, на бракосочетании настояла 24-летняя Хайден Панеттьери, которая после четырех лет дружбы так и не получила долгожданного предложения руки и сердца. В итоге актриса решила взять ситуацию в свои руки и добилась желаемого результата. Молодые люди все-таки обручились. Биография их отношений проста: Владимир Кличко и Хейден Панеттьери начали встречаться в 2009 году, потом их мучило долгое расставание, однако через некоторое время они вновь возобновили отношения.

 Наверняка Хайден Панеттьери очень удобно в объятиях боксера: как помните, размах рук Владимира - 206 сантиметров. Наверняка Хайден Панеттьери очень удобно в объятиях боксера: как помните, размах рук Владимира - 206 сантиметров.

К слову, роман украинского боксера Владимира Кличко и американской певицы Хайден Панеттьери вызывал в общественной среде чуть ли не возмущение. Ходили слухи, что даже по физическим параметрам между Владимиром и Хайден не может быть ничего общего: рост Кличко при весе 109 килограммов составляет почти 2 метра, а вот хрупкости его невесты остаётся только позавидовать. Или посочувствовать.

О боксерских боях Владимиру Кличко придется на время забыть: пара намерена провести продолжительный медовый месяц на другом континенте, поэтому спортивный сезон 2014 года, скорее всего, начнется без Владимира Кличко. Что ж, спорт подождет, а мы пока пожелаем новоиспеченной чете Кличко счастья и с нетерпением будем ожидать фото с одной из самых ожидаемых свадеб 2013 года. Однако в последнее время публика все больше предпочитает находить искры неформальности в обыденных, казалось бы, событиях. Так, Элтон Джон намерен сыграть свадьбу. Ну, вы же знаете этого шаловливого мужчину, песни и клипы которого пользуются даже меньшей популярностью, чем его персона.  

Автор: Олеся Борисова

Комментарии

аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra15 октября 2013 в 07:30

Такими ручищами Владимир может задушить свою крохотную супругу. Или она может потеряться в одеяле, например. И вообще - у них разница больше 10 лет... Интересно, о чем такая молодая девушка может разговаривать с боксером.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 815 октября 2013 в 07:36

А мне больше Виталий кличко нраивтся! По поводу занятий соместных... думаю, они читают книжки: в этом плане с Владимиром Кличко очень легко... он может держать очень толстые книжки... :) Насущный вопрос - последний бой Кличко и Поветкина, который 5 октября был, по-моему, Кличко в этом поединке приборзел. Я была против Кличко в этот раз! :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: balerina
balerina15 октября 2013 в 07:51

Оооочень толстые книжки))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 815 октября 2013 в 08:13

да, именно так! и очень увлекательные)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята15 октября 2013 в 11:39

Да, ладно ничего он не борзел. У Поветкина не было шансов в бое с Кличко.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 815 октября 2013 в 12:26

Шансы шансами, а провисеть на полуживом человеке большую часть поединка - надо совесть иметь)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar15 октября 2013 в 16:19

Со мной до начала боя спорили многие:) Фаворит был определён заранее. Жалко Саню, но готовится нужно лучше

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 13:49

Вот вы мочите ахахахах ))))) Приходит Кличко злой с работы, а Хайден ему такая, дорогой расслабься, давай твою любимую - 69 способов приготовить курицу. А он ей: "Да ты задолбала, давай лучше классику почитаем!!!"

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 815 октября 2013 в 14:02

    Петр, ответ читайте чуть ниже - сказали же вам, что он не просто боксер, а вполне образованный человек))) И хитрый, добавлю я от себя)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7715 октября 2013 в 17:59

    звучит так, как будто о его хитрости вы, Олеся, знаете из личного опыта, а не понаслышке))))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 816 октября 2013 в 00:57

    я хотела добавить интриги в нашу всеобщую беседу)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 815 октября 2013 в 15:24

    мне кажется, Кличко всю злость оставляет на работе как раз :)

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 09:43

    Он, кстати, очень образованный человек

    0
      аватар пользователя: Саныгина Татьяна
      Саныгина Татьяна16 октября 2013 в 00:54

      А мне не нравится, когда пара вместе так негармонично смотрится. Она крохотная, а он здоровый. Они как слон и моська.

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 10:07

      они красивые, без сомнения. Слухи слухами, а все же правду об отношениях мы не узнаем никогда. Да и надо ли?

      0
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 815 октября 2013 в 12:28

        В основном люди эгоцентричные натуры. Очень странно, почему их всегда интересует чужая звёздная жизнь. Может, это правда зависть.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама15 октября 2013 в 13:17

        Отмудохал москаля и на американке женился?? ))) А если серьёзно, то девчонка у него очень даже ничего...

        2
        • Ответить
        Пользователь удалён :(15 октября 2013 в 13:51

        Девочка ничего, только ниже его на 2 головы. Ему же чтобы ее поцеловать на колени встать надо. Или поднять ее на уровень глаз. Очень романтично, да девушки?

        1
          аватар пользователя: Олеся Борисова 8
          Олеся Борисова 815 октября 2013 в 14:03

          мне кажется, там даже не две, а все три или даже 4 головки её поместятся) Кличко бояться нечего - даже если он наклонится поцеловать свою уже позвольте сказать жену, то точно не получит пендель. И никакой Элтон Джон ему не страшен. Хотя... ходили слухи... Не могу сказать, насколько они верны и точны)))

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Komissar
          Komissar15 октября 2013 в 16:18

          Кличко ездит на Киа Оптима!!! Интересно, она хоть как-то гутарит на украинском. Хотя бы как в фильмах американцев, где русских играют не наши актёры: "Владьимир, подойти пожьялуйста ко мнье":):):)

          1
          • Ответить
          аватар пользователя: Yoli_77
          Yoli_7715 октября 2013 в 17:58

          "Пара выстояла перед невероятным количеством слухов: говорили, что Кличко - гей, а Хайден Панеттьери - всего лишь прикрытие этого маленького мужского недостатка." любят сми цвета мочи мусолить нечто подобное..

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Toma
          Toma16 октября 2013 в 00:57

          Она хорошенькая, а он выглядит чудовищно. Интересно, на каком языке они разъясняются друг с другом. И вообще, угораздило ее влюбиться в русского мужика, который только ручищами махать умеет... Бе.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Олеся Борисова 8
          Олеся Борисова 816 октября 2013 в 01:35

          Не могу утверждать, но ходят слухи, что он мужик образованный. Кличко отличается высоким ростом, что не позволяет противникам дотянуться до его головы и пошевелить его мзг путем внешних воздействий :)

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Буланова Ирина
          Буланова Ирина16 октября 2013 в 02:41

          Посмотрите на Ким Кардашьян с бывшим мужем Крисом)) у них тоже колоссальная разница.

          0
          • Ответить
          Rambler's Top100