Альбомы Адель побили рекорды продаж в магазине Amazon

Певица Адель, известная по песне из фильма «Джеймс Бонд: Координаты Скайфолл», вновь стала объектом для обсуждения. Альбомы Адель в интернет-магазине Amazon побили рекорды продаж за всю 15-летнюю историю существования сайта.

В отличие от западных слушателей, российская аудитория предпочитает пиратские версии альбомов британской певицы, нажимая заветное «скачать». Особым успехом также пользуются тексты и переводы песен.В отличие от западных слушателей, российская аудитория предпочитает пиратские версии альбомов британской певицы, нажимая заветное «скачать». Особым успехом также пользуются тексты и переводы песен.

Лучшее из творчества Адель все это время можно было получить - не бесплатно, разумеется, на страницах онлайн-магазина. Слушать именно ее композиции намеревалось наибольшее количество покупателей - работы Адель пользовались наибольшим спросом. 

 Альбомы Адель «21» и «19» оказались самыми продаваемыми в истории сайта. Альбомы Адель «21» и «19» оказались самыми продаваемыми в истории сайта.

Трудно представить, но именно клипы вроде Rolling in the deep стали самым ходовым товаром Амазона. 

В жизни 25-летней Адель уже накопилось приличное количество наград и премий - целых 92. Среди них - девять «Грэмми» и один «Оскар».В жизни 25-летней Адель уже накопилось приличное количество наград и премий - целых 92. Среди них - девять «Грэмми» и один «Оскар».

Добавим, что вторыми по продаваемости оказались музыканты из группы Coldplay. Тройку лидеров замкнули легендарные The Beatles. Что касается топ-10 синглов, то здесь Адель заняла второе (Skyfall) и четвертое (Someone Like You) места.

Недавно стало известно также, что другой крупный представитель интернета станет ближе к России. Facebook планирует открыть в России полноценное представительство. Об этом рассказала представитель сайта Екатерина Скоробогатова, не забыв упомянуть и о том, что в ряде стран (и это солидное количество) «Фейсбук» без проблем работает и при условии представительств. 

Автор: Петр МаркеевФото: с сайтов kinopoisk.ru, kp.ru

Комментарии

Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 09:37

Адель вообще красотка - ее альбомами заинтересовались покупатели в первую очередь. А казалось бы - посредственная внешность, небольшая известность.

1
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 816 октября 2013 в 09:58

    да вроде ничего так внешность )))))))) обхват рук хороший - вон сколько наград и премий заграбастала ручищами)))

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 12:04

    Ты еще Владимира Кличко вспомни - с его обхватом можно объять необъятное - пять Аделей с наградами

    0
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 816 октября 2013 в 12:53

      обязательно вспомню, а когда вчтречу, спрошу ещё, за что так нашего Саню Поветкина побил сильно и беспощадно)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята16 октября 2013 в 14:24

      Да, наград у нее действительно очень много это говорит о ее таланте. Ведь, так просто такие премии не раздают налево и направо.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar16 октября 2013 в 15:46

      Как в пауэрлифтинге решает масса, так в шоу-бизнесе решает талант. Жаль, что не всегда

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Toma
      Toma16 октября 2013 в 16:56

      Адель вообще не красотка. Что у нее с мимикой? Мышцы свело? Испугали, затекло? И что за мода средний палец со сцены всем показывать?

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 01:43

      Мдаааа, у всех разные понятия о красоте. Красота-то она внутри. Как вы поверхностно судите)

      1
        аватар пользователя: Toma
        Toma18 октября 2013 в 00:34

        Ну вообще-то надо различать красоту внешнюю и внутреннюю. Первую нам узнать однозначно не дано. Так что судим о том, что видим.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 816 октября 2013 в 09:57

        Вообще первый раз вижу эту "типа знаменитую" персону... неужели у неё правда такие клёвые песни... Хотя я, конечно, рада за неё))))) но мне не перестаёт казаться (уже перекрестилась), что это мегастранно, вроде есть и группы покруче.

        0
        • Ответить
        Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 12:10

        Могу с тобой поспорить - в мире голливуда Адель очень известная персона, ее очень много пиарили в свое время - годик-два назад. Она очень ценится как певица, новости о ней постоянно выходят на всех тематических музыкальных порталах не только Англии и США, но и представь себе - России. То, что ты или кто-то еще из нашей редакции не знает эту персону говорит о твоем поверхностном понимании этой темы. То же самое касается Майли Сайрус. Она блин знаменитость мирового масштаба - как репер PSY. Только Сай себя уже изжил и всем надоел, а Майли только-только начинает раскручиваться. Да она сикуха и у нее сиськи маленькие, но человек занял собой целый ломоть мирового интернета и игнорировать ее, также Как Адель, Рианну, Джесси Джей, Бейонсе и других - это полнейшая тупость. Я все сказал.

        0
          аватар пользователя: обморок и мама
          обморок и мама16 октября 2013 в 13:42

          Песня к Скайфолл, мне кажется, первый удачный саундтрек к Бонду после "Завтра не умрёт никогда" Шерил Кроу. Так что Адель вызывает уважение, однозначное.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: обморок и мама
          обморок и мама16 октября 2013 в 13:43

          Голосище достойный. Послушал альбом - зачёт!

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: мята
          мята16 октября 2013 в 14:20

          Кто это вообще? Я о ней первый раз слышу, хотя саунтрек наверно слышала.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Komissar
          Komissar16 октября 2013 в 15:45

          9 грэмми и одна статуэтка Оскар... Это серьёзное достижение в жизни. Даже Аль Пачино может позавидовать такому раскладу. Молодец, что тут скажешь. И поёт отлично

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Toma
          Toma16 октября 2013 в 16:54

          Никогда не видела ни Адель, ни фильм этот. Но послушала трек интереса ради.. и.. А по-моему, ничего. Как фоновый шум на работе сойдет. Добавлю в плейлист, порадуюсь.

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Yoli_77
          Yoli_7716 октября 2013 в 18:29

          ну что ж, оценим значит ;)

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: Yoli_77
          Yoli_7716 октября 2013 в 18:28

          Почему она что-то странное губами делает? Ботекс?)))))))

          0
          • Ответить
          аватар пользователя: bla-bla-bla
          bla-bla-bla18 октября 2013 в 02:32

          Потому что она крута!!!!)

          0
          • Ответить
          Rambler's Top100