Назван самый высокооплачиваемый актер США

Журнал «Forbes» не устает считать чужие деньги, и на этот раз выявил самого высокооплачиваемого актера 2013 года на американском телевидении. Им стал 35-летний Эштон Кутчер, второй раз подряд возглавивший этот рейтинг.

 По слухам, большой заработок Эштону принесли гонорары за съемки в популярном сериале «2,5» человека, стартовавшего в 2003 году. По слухам, большой заработок Эштону принесли гонорары за съемки в популярном сериале «2,5» человека, стартовавшего в 2003 году.

Издание утверждает, что главное лицо недавно вышедшего фильма «Джобс: Империя соблазна» с июня 2012-ого по июнь 2013-ого заработал 24 000 000 долларов. Ни в каких полнометражных картинах, кроме биографической драмы «Джобс: Империя соблазна», Эштон в этом году не участвовал, а сборы ленты феноменальными назвать нельзя - она заработала всего 35 931 410 долларов в мировом прокате.

 Джон Крайер отстал от Эштона на 3 000 000 долларов. Его годовой бюджет на сегодняшний день составляет 21 000 000. Джон Крайер отстал от Эштона на 3 000 000 долларов. Его годовой бюджет на сегодняшний день составляет 21 000 000.

За Эштоном Кутчером в топе самых высокооплачиваемых актеров идет его напарник по уже названному сериалу - 48-летний Джон Крайер. Джона Крайера можно увидеть в фильмах: «Милашка в розовом», «Горячие головы» и «Впритык». Последней работой Джона Крайера в полнометражном кино стала роль в фильме с любопытным названием «Обратно в задницу». Правда, на большие экраны России комедия не вышла.

 Рэй Романо, наиболее известный благодаря сериалу «Все любят Рэймонда», за этот год стал богаче на 16 000 000 долларов. Рэй Романо, наиболее известный благодаря сериалу «Все любят Рэймонда», за этот год стал богаче на 16 000 000 долларов.

Тройку лидеров замыкает 55-летний американец Рэй Романо. В последнее актер все чаще занимается озвучкой - его голосом говорит персонаж Мэнни из знаменитого мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».

 Несмотря на то, что Нил Патрик не скрывает свою принадлежность к секс-меньшинствам, у него миллионы поклонников и одни из самых больших гонораров. Несмотря на то, что Нил Патрик не скрывает свою принадлежность к секс-меньшинствам, у него миллионы поклонников и одни из самых больших гонораров.

Далее идут 40-летний Нил Патрик Харрис из популярного сериала «Как я встретил вашу маму» и звезда ситкома «Морская полиция: Спецотдел» 65-летний Марк Хармон. Оба актера заработали по 15 000 000 долларов.

 Хоть в этом году на больших экранах Марк Хармон не появлялся, зато в его фильмографии есть такие коммерчески успешные фильмы как: «Уайатт Эрп», «Чумовая пятница» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Хоть в этом году на больших экранах Марк Хармон не появлялся, зато в его фильмографии есть такие коммерчески успешные фильмы как: «Уайатт Эрп», «Чумовая пятница» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

На пятом месте рейтинга самых высокооплачиваемых актеров - 47-летний Патрик Демпси из сериала «Анатомия страсти».

 Годовой доход Патрика Демпси за аналогичный срок составляет 13 000 000 долларов. Годовой доход Патрика Демпси за аналогичный срок составляет 13 000 000 долларов.

Так выглядит пятерка самых высокооплачиваемых актеров сериалов американского телевидения. А не так давно журнал «Forbes» огласил Топ-5 самых богатых моделей 2013 года и, стоит заметить, модельный бизнес приносит куда больший заработок, нежели актерский.

Автор: Таша Евтушевская

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 816 октября 2013 в 11:52

Пардон, кроме Катчера никого не знаю :( Но этот вышеназванный мне нравится. Ни на что не претендую, но мне нравится, что он с Деми Мур расстался)))

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 12:01

Неужели Деми Мур так плоха? Чем же она тебе так не угодила. Мне например Деми всегда нравилась

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 816 октября 2013 в 12:03

    есть одна "проблемка" - ты мужчина) я баба, поэтому мне бабы редко нравятся, особенно когда они старые и замужем за молодыми и красивыми)) из-за таких молодым приходится выходить замуж за старых)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама16 октября 2013 в 13:47

    Неееет, только не за старого Олесяяяя!!! Не губите вашу жииизнь мооолодосссть иииии краааасоооооттууууу!!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята16 октября 2013 в 14:15

    Аналогично

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 01:45

    И я никого не знаю. Отстала от жизни, наверное. Даже самого высокооплачиваемого. Обидно, досадно, но ладно! )

    0
      Пользователь удалён :(16 октября 2013 в 12:00

      Аналогично, из всего списка мне знакомы только Катчер и Нил Патрик Харрис (по фильму Звездный десант). В общем, спасибо за рейтинг.

      0
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar16 октября 2013 в 15:44

        Да, точно! Харриса тоже помню по "Звёздному десанту". Думал, он уже забыт миром)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_7716 октября 2013 в 18:24

        Я знаю Нила Патрика Харриса по сериалу "how i met your mother" в основном) Но он конечно ещё прекрасен в "Докторе Хоррибле" - музикл на несколько серий с наишикарнейшими саундтрекерами))) и в Glee он снимался - кстати, везде из того, что я перечислила, он поёт!

        он не забыт!

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская16 октября 2013 в 16:06

        Неудивительно. Актеры рейтинга получили известность по большей части благодаря сериалам, которые транслируются только на американском ТВ, а у нас не настолько популярны, чтобы качать с Торрентов.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: обморок и мама
        обморок и мама16 октября 2013 в 13:45

        ))) хотел написать, а уже все всё сказали - кроме Катчера (я сука настаиваю на таком варианте!) не вспоминается никто.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская16 октября 2013 в 16:06

        Насчет Кэтчера - решила придерживаться варианта написания, представленного на Кинопоиске) Самой Кутчер тоже слух противно режет.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 817 октября 2013 в 00:52

        и Буллок :)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: мята
        мята16 октября 2013 в 14:17

        Из представленных актеров знаю только Эштона. Михалков обзавидуется.

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская16 октября 2013 в 16:09

        Конечно, обзавидуется. Его-то доход, как самого высокооплачивваемого киношника России, 2 500 000 рублей. Не сравнить с 24 000 000 долларов Эштона.

        2
        • Ответить
        аватар пользователя: Олеся Борисова 8
        Олеся Борисова 816 октября 2013 в 14:17

        Вы только посмотрите на улыбку мужчины со второго фото: не бывает таких белых зубов! это античеловечно и нереально!)))

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская16 октября 2013 в 16:11

        У американцев, веришь или нет, у большинства от природы белоснежная улыбка и хорошие зубы. Не знаю уж, в чем причина, но факт есть факт)

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: tadam
        tadam19 октября 2013 в 00:51

        Уж точно не от природы)) В школе все ходят с пластинками, а потом отбеливают зубы. Это их пунктик

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar16 октября 2013 в 15:43

        Группа "Воскремение": "Научи меня, как выбирать между черным и белым, ЧТОБ ЧУЖОЕ ДОБРО НА ТВОЁ И МОЁ НЕ ДЕЛИТЬ". Просто вспомнилось, когда прочитал первую строчку начального абзаца... "Форбс", займись серьёзной журналистикой!

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Таша Евтушевская
        Таша Евтушевская16 октября 2013 в 16:14