Новая ОС Android KitKat будет представлена через 10 дней

Компания Google и производитель шоколадных батончиков KitKat, компания Nestle, прозрачно намекнули на дату релиза новой версии операционной системы Android 4.4, которая так и называется - KitKat. В прошлом году Google представила Jelly Bean 29 октября, а в этом году ОС презентуют на день раньше - 28 октября.

В новой версии «Андроида» неоновый синий цвет заменят на белый. Дизайнеры нарисовали новые иконки для некоторых приложений. Для работы с документами будет доступно предустановленное приложение Quick Office. Интересной фичей является появившаяся функция «облачной» печати. Обо всех изменениях хочется говорить по факту, а не по слухам. Ждите премьеры вместе с нами.В новой версии «Андроида» неоновый синий цвет заменят на белый. Дизайнеры нарисовали новые иконки для некоторых приложений. Для работы с документами будет доступно предустановленное приложение Quick Office. Интересной фичей является появившаяся функция «облачной» печати. Обо всех изменениях хочется говорить по факту, а не по слухам. Ждите премьеры вместе с нами.

Первый раз намёк содержался в твите с названием песни группы C+C Music Factory «Everybody dance now!». Дело в том, что коллектив до начала 90-х годов именовался «28th Street Crew». Второй намёк содержал название «This is it». Так назывался фильм о Майкле Джексоне (так же на самом деле называлась и песня поп-певца), который вышел в прокат 28 октября 2009 года. Что же, таинственные послания расшифрованы, теперь осталось ждать конца месяца. 

Поклонники Apple возликуют раньше: 22 октября компания представит новые iPad 5 и iPad mini 2. Надеемся, что мы не уснём и расскажем о новинках максимально оперативно. Революций не ждём, но суперформу, как у желанных топ-моделей, и кое-какие фишки вроде сканера отпечатков пальцев нас, несомненно, порадуют.  

Автор: Евгений Костин

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 817 октября 2013 в 07:43

Дожили: в создании операционной системы Android принимают участие шоколадные батончики. Пойду просплюсь.

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 09:59

Нет, все верно. Они просто каждую новую версию называют именем какого-нибудь кондитерского изделия

0
    аватар пользователя: мята
    мята17 октября 2013 в 10:57

    Интересно, в чем прикол?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Редакция_Отвечает
    Редакция_Отвечает17 октября 2013 в 12:57

    Сладкое любят все:) Но на самом деле всё гораздо проще - названия десертов идут строго по алфавиту в порядке возрастания версий: Cupcake, Donut, Eclair, Froyo, Gingerbread, Honeycomb, Ice Cream Sandwich, Jelly Bean, KitKat:)
    Вот вам и алфавит:) Не удивимся, если следующая версия будет называться Lollipop)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: обморок и мама
    обморок и мама17 октября 2013 в 14:37

    Прикоооольно, ваще не знал об этом! Просвещай меня, Аррива! Мне НУЖНО ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7717 октября 2013 в 17:32

    почему был выбран киткат, а не, например, Киндерсюприз?)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma18 октября 2013 в 00:33

    Да, кстати. Я, например, киткат вообще не люблю. Из всех батончиков он самый стремный.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 818 октября 2013 в 01:36

    руки прочь от "Киткат" :)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka19 октября 2013 в 03:50

    согласна, Тома. Лучший - по-моему "Пикник". Кстати, давно с ним рекламу не видела.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята17 октября 2013 в 08:36

    Шоколадный заяц уже слышала, вот Android теперь? Мир однако сегодня мал, и убог в возможностях выбора...

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 817 октября 2013 в 08:55

    Мне кажется, в выборе сейчас утонуть можно. Но, возможно, вы немного о другом))

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 09:58

    На сайте андроида написали:"Мы хотим, чтобы версия KitKat помогла каждому открыть для себя удивительный мир Android."

    Никаких дополнительных деталей маркетологи пока не разглашают. Надеюсь, жрать новая операционка будет меньше, а то одна беда с этими андроидами

    0
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 817 октября 2013 в 12:03

      Смотри-ка что: тема жратвы прямо лейтмотивом проходит :)

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: Редакция_Отвечает
      Редакция_Отвечает17 октября 2013 в 12:58

      Вряд ли что-то поменяется в плане энергоэффективности, на которую влияет куча других параметров

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: обморок и мама
      обморок и мама17 октября 2013 в 14:40

      Жрать она по-любому будет нормально - представь киткат... и толстую девочку. или мальчика, например. Как они, по твоему, будут жрать?

      1
      • Ответить
      Пользователь удалён :(17 октября 2013 в 15:03

      ну что за богатая фантазия у вас, обморок. Картинка прям, как наяву мне представилась. (((((

      0
        аватар пользователя: Редакция_Отвечает
        Редакция_Отвечает17 октября 2013 в 15:19

        Спасибо, я в обмороке от Обморока:)

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_7717 октября 2013 в 17:34

        этой СЛАДКОЙ парочке понадобится каробка киткатов. Больших))))) они ж вроде разные бывают)

        1
        • Ответить
        аватар пользователя: Toma
        Toma18 октября 2013 в 00:32

        Блин) Обманчивое зрение... При первом взгляде, мне показалось, что на картинке напиcано "This shit")) Идеально передало бы смысл. Ан нет. Ошиблась)

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100