Angry Birds в новой версии будут гоняться на автомобилях

RovioMobile опубликовала трейлер к новой версии популярной игры для мобильных устройств серии «Angry Birds». Противостояние птиц и поросят теперь переносится на гоночные трассы. Релиз намечен на 11 декабря 2013 года. 

Формат игры «Angry Birds Go!» не совсем понятен: судя по видеоанонсу, на трассу гонщики будут попадать вылетая из рогатки. Пригодятся ли стратегия и сноровка, отработанные геймерами на прошлых версиях игры, в «Angry Birds Go!» пока непонятно. Факт в том, что у каждого персонажа останутся уникальные способности, которые помогут прийти к финишу первым. 

Автор: Евгений Костин

Комментарии

Пользователь удалён :(20 октября 2013 в 08:29

Хотят свиней и птиц в 3Д перенести? Попытка смелая, но может закончиться провалом. Потому что зарители могут не воспринять новый формат и потребуют старых добрый плоских Энгри Бёрдс

0
    аватар пользователя: syrok
    syrok20 октября 2013 в 10:44

    в нашем мире, увы, доброта не так востребована, как может показаться.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Редакция_Отвечает
    Редакция_Отвечает20 октября 2013 в 16:10

    Пётр, мы разделяем ваш скепсис по этому поводу, но, думаем, в Rovia Mobile просто решили расширить аудиторный охват:) Такие аркадные гонки подойдут для детишек начальной школы. Хотя... сейчас и некоторые взрослые по уровню интеллекта не отличаются от малышни:)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: syrok
    syrok20 октября 2013 в 10:43

    Все стали повернуты на "Angry Birds", прости их, Господи. Нельзя отчаянно любить сумасшедших пернатых.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol20 октября 2013 в 22:51

    Не говори.... Они захватили всю продукцию - одежда, сладости, напитки, концтовары, игры.... И, что самое любопытное, - это требуется спросом

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята20 октября 2013 в 13:20

    А мне больше нравится игра Fruit Ninja.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar20 октября 2013 в 16:07

    К вашему нику можно добавить "сокожадная":) Там же фрукты режешь, да?:)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka21 октября 2013 в 07:58

    У меня аж в глазах зарябило. ))) хотя поиграть не отказалась бы. разрядить рабочую обстановку

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: С миру по Ницше
    С миру по Ницше23 октября 2013 в 00:49

    да, я тоже "за" эту игрушку!!! я не понимала зачем нужен планшет, пока друзья не дали поиграть в это)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята20 октября 2013 в 13:26

    Видеоролик прям экшен какой-то ) ну а если серьезно забавная и безобидная игрушка.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: idol
    idol20 октября 2013 в 22:49

    Новая версия? А сколькоих всего?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: traneX
    traneX21 октября 2013 в 07:32

    глупости, жалкая пародия на трекманию, и я блин не вижу смысла покупать такую ужасную хрень (которая кстати для айфонов only) когда можно купить за много дешево трекманию на ПК и играть с друзьями по сети в хорошей графике.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: С миру по Ницше
    С миру по Ницше23 октября 2013 в 00:51

    Трекмания великолепна! эти пташки в подмётки не годятся!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka21 октября 2013 в 08:01

    соглашусь, качество игрушки - не айс, конечно

    0
    • Ответить
    Rambler's Top100