Бритни Спирс снова хочет замуж

Известная американская певица Бритни Спирс стряхнула с себя налёт пафоса и решила окончательно остепениться. В недавнем интервью одному зарубежному изданию она призналась, что мечтает выйти замуж и родить близнецов. Устраивать громкие скандалы, эпатировать публику неадекватными выходками, играть в кино и исполнять песни Бритни Спирс уже не так интересно. По признанию певицы, вся её жизнь отныне посвящена воспитанию маленьких сыновей.

 Нельзя сказать, что сыновьям Бритни недостаёт внимания. Недавно в клипе на песню, которая стала саундтреком к мультфильму «Смурфики 2», певица сняла своих детей - восьмилетнего Шона Престона и семилетнего Джейдена Джеймса. Нельзя сказать, что сыновьям Бритни недостаёт внимания. Недавно в клипе на песню, которая стала саундтреком к мультфильму «Смурфики 2», певица сняла своих детей - восьмилетнего Шона Престона и семилетнего Джейдена Джеймса.

С Бритни Спирс в последнее время творится что-то странное: артистка совсем не против внимания фотографов, и все реже можно заметить артистку в привычном растрепанном виде. Журналистом удалось раскрыть тайну красоты и ухоженности певицы: оказалось, чтобы взять себя в руки, поп-принцессе всего-то и надо было, чтобы сначала ее «взял в руки» кто-то другой.

 Видимо, это и есть «кто-то», взявший Бритни Спирс в цепкие, но нежные ежовые рукавички Видимо, это и есть «кто-то», взявший Бритни Спирс в цепкие, но нежные ежовые рукавички

После расставания с собственным агентом Джейсоном Травиком, которое произошло в начале нынешнего года, у Бритни завязались новые отношения: её избранником стал 27-летний молодой американец Дэвид Лукадо, который работает в небольшой юридической компании. Их встреча явно благотворно сказалась на певице - она вновь стала мечтать о замужестве и о рождении ребёнка, даже двух.

Судя по счастливой улыбке Дэвида Лукадо, он ещё не знает, что Бритни ждёт от него предложения руки и сердцаСудя по счастливой улыбке Дэвида Лукадо, он ещё не знает, что Бритни ждёт от него предложения руки и сердца

«Я бы хотела иметь еще детей, осесть. Завести детей, возможно, близнецов, и выйти замуж. Это было бы замечательно», - рассказала Спирс в недавнем интервью. Также она отметила, что уже давно стала домоседкой и любым походам в клуб предпочитает посидеть у телевизора и поесть попкорн.

 Вряд ли желание посидеть у телевизора и поесть попкорн позволит певице остаться надолго красивой и стройной. Бритни, не спугни жениха!  Вряд ли желание посидеть у телевизора и поесть попкорн позволит певице остаться надолго красивой и стройной. Бритни, не спугни жениха! 

Знакомые певицы также уверены, что Дэвид как нельзя лучше подходит певице: «Когда они не вместе, Бритни буквально закидывает его смс-сообщениями и постоянно интересуется, как у него дела. В общем, они ведут себя как обычная влюбленная парочка». Главное, Лукадо отлично ладит с сыновьями поп-дивы и находится в хороших отношениях с ее родителями.

Ну, а пока Бритни только мечтает узаконить свои отношения с Дейвом, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери назначили дату свадьбы. Однако пока не совсем ясно, где же будет проходить долгожданное торжество: в Лос-Анджелесе или в Киеве, на родине жениха.

Автор: Шура Данилевская

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 822 октября 2013 в 06:01

Мне кажется, ранние клипы и песни Бритни Спирс достойны внимания, но то, что было после, не поддаётся никакому описанию.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra22 октября 2013 в 06:07

А мне новая Бритни Спирс намного больше нравится! Чумовая баба) Раньше не было возможности бесплатно скачивать видео, поэтому приходилось ждать клипака по телику и покупать кассеты, диски... У меня подруга, помню, загонялась, круглоосуточно слушала песни Бритни... Я её не понимала.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шура Данилевская
Шура Данилевская22 октября 2013 в 06:17

Aleksandra, думаю, многие помнят это золотое время, когда, дождавшись выхода альбома или просмотра клипа, можно было радоваться и прыгать до потолка.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7722 октября 2013 в 17:01

классное было время на самом деле) клипы, которые интересовали меня правда показывали как правило по ночам, но было очень приятно успеть записать))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шура Данилевская
Шура Данилевская22 октября 2013 в 06:16

Соглашусь с вами. Однако сейчас, как кажется, сложнее создать нечто стоящее. Руководствуясь этим принципом, нельзя сказать, что настоящее творчество Спирс слишком уж плохое.

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka22 октября 2013 в 08:00

а что было после? просветите, плиз. Не фанат я попсы, хоть убейте)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шура Данилевская
Шура Данилевская22 октября 2013 в 08:19

Думаю, здесь имеются ввиду некоторые факты, возможно, напрямую не связанные с её творчеством: Спирс неоднократно лежала в реабилитационных центрах, часто её замечали в растрепанном виде, однажды она вот так запросто взяла и отправилась в парикмахерскую, где побрилась наголо. Да много было подобных выходок. На первый концерт после долгого перерыва она явилась в распухшем виде и "слегка" оголённая (это всё по слухам, естественно, свидетелем не была) :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok22 октября 2013 в 06:09

В 2013 году вообще про Бритни Спирс ничего не слышала. Сбрендившая женщина, что ещё сказать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шура Данилевская
Шура Данилевская22 октября 2013 в 06:15

Даже если и так: если вы помните, у звёзд такого масштаба часто бывают подобные психологические срывы. Наверное, неслучайно. Попробуйте отыграть несколько десятков концертов за неделю без выходных. Надо порадоваться за Бритни, что у неё все налаживается!

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(22 октября 2013 в 13:47

Думаю, Бритни и так не бедствует. Какие срывы, когда с продажи всех записей получаешь постоянный процент?

0
    аватар пользователя: syrok
    syrok22 октября 2013 в 14:09

    Разве вы не знаете, материальное состояние - это не всё, что нужно человеку, а впрочем, не будем философствовать... Слишком далеко зайдём. У Мерилин Монро тоже было много денег и внимания, и что?!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka22 октября 2013 в 07:59

    нам до звезд, как до космоса! их непостоянство порой поражает.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Шура Данилевская
    Шура Данилевская22 октября 2013 в 08:21

    Желаю этой паре добра, однако не думаю, что дело дойдёт до свадьбы.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar22 октября 2013 в 16:23

    Почему? Я вот думаю, что наоборот у них всё узаконится в ближайшем будущем. Ну а этот Лукадо - герой, если согласился принять е такой с двумя детьми. Или он просто не читает прессы)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Шура Данилевская
    Шура Данилевская23 октября 2013 в 01:06

    Следую бунинскому пониманию любви :)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята22 октября 2013 в 09:02

    им и сложнее поддерживать отношения, когда они постоянно в разъездах и график работы по 24 часа в сутки, отсюда и сложности в отношениях.

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята22 октября 2013 в 08:58

    Ух ты, у нее же двое сыновей есть и еще хочет. Да, среди звезд встречаются многодетные родители, например, Анжелина Джоли с шестью детьми.

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(22 октября 2013 в 13:46

    Бритни нужен хороший мужик. А что нужно хорошему мужику? Сварить ему борщ и быть паинькой. За выкрутасы типа бриться головы может и в бубен дать.

    0
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_7722 октября 2013 в 17:03

      пфффф, да именно о таком мужике мечтает каждая звезда.... ща умру от смеха)))

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: Toma
      Toma23 октября 2013 в 01:45

      Если он может женщине в бубен дать, то он никак не хороший мужик. Да вообще не мужик.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка23 октября 2013 в 04:19

      с другой стороны, есть поговорка: если третий подряд мужик даёт в бубен, может быть дело не в муже, а в бубне?

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: syrok
      syrok22 октября 2013 в 14:07

      Зато какой звон будет у лысого бубна! :) Вот не знаю, много ли у Бритни мозгов... Не думаю, что она голливудская "глупышка" - совсем нет такого впечатления. Так что звук наверняка будет глухим и незвонким.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar22 октября 2013 в 16:22

      Я всегда тащился от этой девчонки:) Да, я признаюсь, что у меня есть кассеты и постеры с ней. Шутка. Завидую её мужчине. Дай бог им, как говорится. В конце концов даже все должны когда-нибудь "осесть".

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Toma
      Toma23 октября 2013 в 01:44

      "Вряд ли желание посидеть у телевизора и поесть попкорн позволит певице остаться надолго красивой и стройной. Бритни, не спугни жениха!". Сегодня отчего-то я полна феминистических настроений и готова расстрелять автора за такую формулировку. Одним мужикам позволено валяться в кровати у экранов с жратвой что ли? Кушай, Бритни, не стесняйся!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка23 октября 2013 в 01:53

      да, тем более, что нормальным мужикам нравятся бабы в теле!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: syrok
      syrok23 октября 2013 в 06:03

      да вы только так говорите! а на деле выбираете худышек...

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка23 октября 2013 в 01:52

      Мне кажется, Бритни наконец-то становится собой. Превращаясь из медийной куклы в живого человека.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Олеся Борисова 8
      Олеся Борисова 823 октября 2013 в 08:19

      Вряд ли стоит надеяться, что когда-то самой собой станет Гага. Гагагагага)))

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100