Вышел трейлер «Ёлки 3» с видами Самары

Кинокомпания «Bazelevs Company», ответственная за заключительную часть популярной новогодней комедии о случающихся под Новый год чудесах «Ёлки 3», разместила в Интернете официальный трейлер фильма, часть действий которого происходит в Самаре.

 С момента выхода второй части франшизы «Ёлки» прошло два года. Два года, за которые в жизни героев произошло много событий - больших и маленьких: кто-то родился, кто-то женился, а кто-то развёлся... С момента выхода второй части франшизы «Ёлки» прошло два года. Два года, за которые в жизни героев произошло много событий - больших и маленьких: кто-то родился, кто-то женился, а кто-то развёлся...

Ночь встречи Нового 2014 года снова объединит судьбы героев в соответствии с «теорией бумеранга». Согласно этой теории добрые дела возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз траектория бумеранга заметно расширится: в трейлере, например, мелькают панорамы Самары, а именно аэропорта «Курумоч», площадей Куйбышева и Революции, улицы Куйбышева с особняком Клодта. Съемки фильма проходили также в Москве, Питере, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске и даже на острове Ратманова в Беринговом проливе, в Лондоне и Нью-Йорке.

 Для Самары была выбрана сюжетная линия про собак: супружеская пара уезжает из города и забирает с собой собаку Принцессу, а влюбленный в нее пес Пират бежит по знаковым местам города, пытаясь успеть в аэропорт. Для Самары была выбрана сюжетная линия про собак: супружеская пара уезжает из города и забирает с собой собаку Принцессу, а влюбленный в нее пес Пират бежит по знаковым местам города, пытаясь успеть в аэропорт.

В режиссерском кресле третьей части фильма «Ёлки» уместилось сразу пятеро: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина, Александр Котт и Александр Карпиловский. В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина и другие. Премьера картины запланирована на 26 декабря 2013 года. В канун праздника подобная лента - хороший способ создать новогоднее настроение и отвлечься от типичных голливудских боевиков, заполняющих афиши кинотеатров.

К слову о голливудских боевиках: недавно начались съемочные работы над «Человеком из стали-2» - фантастического фильма Зака Снайдера с Генри Кавиллом и Беном Аффлеком в главных ролях.

Автор: Таша Евтушевская

Комментарии

аватар пользователя: Собака подозревака
Собака подозревака23 октября 2013 в 09:21

виды Самары - виды подъезда? (=

2
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka24 октября 2013 в 01:38

это кино должно вселять в вас чувство патриотизма. А вы про подъезды

0
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская27 октября 2013 в 19:23

" в трейлере, например, мелькают панорамы Самары, а именно аэропорта Курумоч, площадей Куйбышева и Революции, улицы Куйбышева с особняком Клодта". Пересмотрите трейлер)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Собака подозревака
Собака подозревака28 октября 2013 в 04:43

на картинке я вижу только подъезд! (=
а видео на моей работе - помощника президента - не производится видео (= (= (= (=

1
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская28 октября 2013 в 08:58

Посмотрите дома)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 823 октября 2013 в 09:27

Вроде в Казани тоже должны снимать. И, кстати, там у каждого города должна быть вроде даже своя буква... чтобы выложить сокровенное "С новым годом".

1
  • Ответить
аватар пользователя: Мишка Гамми
Мишка Гамми23 октября 2013 в 09:38

ну што за хрень? где видео то?

1
  • Ответить
аватар пользователя: dedlen
dedlen23 октября 2013 в 10:23

По ходу так с пиратством борятся. Видео на канале ютруб можно посмотреть. Там же написали.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Мишка Гамми
Мишка Гамми15 ноября 2013 в 01:45

мне ЛЕНЬ!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская27 октября 2013 в 19:24

Перейдите по ссылке. К сожалению, иначе никак. Приносим извинения.

0
  • Ответить
аватар пользователя: korrus
korrus23 октября 2013 в 10:51

А мне Ургант не по душе.

1
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята23 октября 2013 в 12:36

А мне Ургант и Светлаков нравятся, очень хорошо играют. Фильм очень добрый и с юмором.

1
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята23 октября 2013 в 12:35

Смотрела первые две части Елки. Фильм очень понравился, даже пересматривала его. Обязательно посмотреть третью часть на большом экране.

1
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka24 октября 2013 в 01:37

ребята, а ведь скоро Новый год!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Белова Вера
Белова Вера24 октября 2013 в 02:00

Обязательно схожу на него в кино, обязательно! ^_^

0
  • Ответить
аватар пользователя: Christina Borshchan
Борщан Кристина24 октября 2013 в 02:19

даа я тоже смотрела первые части, они классные, добрые и атмосферные, то что нужно в канун нового года

0
  • Ответить
аватар пользователя: Нонна
Нонна24 октября 2013 в 15:53

Да, судя по трейлеру - доброе веселое кино, как раз под новый год

1
  • Ответить
аватар пользователя: Мишка Гамми
Мишка Гамми28 октября 2013 в 04:53

пошли в кино

0
  • Ответить
аватар пользователя: Нонна
Нонна28 октября 2013 в 05:01

Пошли! Когда там премьера?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская28 октября 2013 в 08:58

26 декабря.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Нонна
Нонна28 октября 2013 в 10:44

Договорились!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Мишка Гамми
Мишка Гамми12 ноября 2013 в 06:40

йуху

0
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская27 октября 2013 в 19:25

Всегда есть к чему придраться, но с тем, что фильм добрый и атмосферный, не поспоришь. В чем плюс - можно смотреть с детьми.

0
  • Ответить
Rambler's Top100