Пол Маккартни выпустил клип «Queenie Eye»

Экс-участник группы «The Beatles» Пол Маккартни выпустил клип на песню «Queenie Eye» из нового альбома «New». По словам музыканта, идея песни была навеяна воспоминаниями о детской игре в мяч. Видео снял режиссер Саймон Эбуд, муж старшей дочери Маккартни - Мэри, на студии «Abbey Road Studios».

Идея клипа проста в своей гениальности. Пол Маккартни играет на рояле в студии, и по мере развития песни зал в воображении музыканта начинает наполняться людьми, которые подпевают и танцуют вместе с ним.Идея клипа проста в своей гениальности. Пол Маккартни играет на рояле в студии, и по мере развития песни зал в воображении музыканта начинает наполняться людьми, которые подпевают и танцуют вместе с ним.

В съемках был задействован поистине звездный состав. В числе знаменитостей присутствуют Джонни Депп, Джуд Лоу, Кейт Мосс, Джереми Айронс, Шон Пенн, Клэр Дейнс, Мэрил Стрип, Гэри Барлоу, Лили Коул, Том Форд и другие. Напомним, что альбом Пола Маккартни «New» вышел в продажу 11 октября 2013 года. Перед этим певец устроил несколько импровизированных концертов в Нью-Йорке и Лондоне. Послушать его стекался народ со всех окраин.

Сам экс-битл приложил немало усилий для того, чтобы осуществить задуманное. Именно Пол Маккартни уговорил Джонни Деппа и Кейт Мосс сняться вместе после их расставания. Ведь в настоящее время у каждой из знаменитостей уже своя личная жизнь.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 825 октября 2013 в 09:07

Парадоксально, но ПОЛ на ВЫСОТЕ :)

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(25 октября 2013 в 09:33

С его опытом, деточка, создавать хорошую музыку - как лузгать семечки. Заметь, и голос у него как у молодого.

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 825 октября 2013 в 10:04

    А с возрастом голос меняется? )) Хотя да. Я бы хотела, чтобы Бутусову вернулся молодой голос :)

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(26 октября 2013 в 04:36

    А меня интриговало - что же за клип хочет снять Маккартни, приглашая Кейт и Джонни к себе в студию. Теперь посмотрел - и вижу - не зря приглашал.

    0
      аватар пользователя: SantaDead
      SantaDead27 октября 2013 в 02:45

      У Дискотеки Аварии помнется тоже был клип со множеством знаменитостей.
      Арам-зам-зам...

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята27 октября 2013 в 04:31

      Мне кажется, это разные уровни )

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: SantaDead
      SantaDead29 октября 2013 в 13:18

      А кто утверждает, что это одно и тоже?

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята27 октября 2013 в 04:52

      Песня классная

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar27 октября 2013 в 07:36

      Спасибо, Аррива, в который раз:) Клип заблокирован по просьбе правообладателя:) Посмотрел так - классно:) И почти 930 000 просмотров:)

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(27 октября 2013 в 08:19

      Fuck

      0
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar27 октября 2013 в 07:38

        Играть на фортепмано в сандалиях - это так по-английски. Пол похож на ворчливую бабку, как мне кажется, но не на старика. Воплощение настоящего старика - Джо Коккер. Но песня классная

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Toma
        Toma27 октября 2013 в 17:56

        Я еще не посмотрела клип. Только собираюсь. Он пока грузится - у меня с инетом беда. Я вообще-то не люблю МакКартни. Это все Джонни Депп.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: apelsinka
        apelsinka28 октября 2013 в 00:57

        МакКартни и Джонни Депп - это как две разные эпохи. Как тут можно сравнивать

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Toma
        Toma27 октября 2013 в 17:58

        Ну вот... Поставила на загрузку, а вы меня так надули... Нет никакого клипа, оказывается... Даже из-за Деппа не буду искать его в инете. Таков масштаб моей лени.

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: apelsinka
        apelsinka28 октября 2013 в 00:57

        мне тож посмотреть не удалось(

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Yoli_77
        Yoli_7728 октября 2013 в 01:07

        Отличная идея, правда проста и в этом гениальна))

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: jasmin
        jasmin28 октября 2013 в 04:11

        И этот старый пень все никак не успокоится

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: bla-bla-bla
        bla-bla-bla28 октября 2013 в 07:32

        Хорошо быть Полом Макартни) Кого из звезд не позови - все придут))))

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100