Майли Сайрус рассказала, почему общество хочет ее остановить

Американская певица Майли Сайрус снялась в декабрьском номере журнала Cosmopolitan. После фотосессии певица рассказала о себе и своей славе. Ведь именно ее фото украшают таблоиды и обложки глянцевых изданий по всему миру. Новые песни звезды сразу становятся хитами.

«Я не хочу сказать, что я лучшая или что я номер один в каком-то глупом списке. Скорее, я в числе проигравших, но круто проигравших! То есть любить меня и то, что я делаю, считается неправильным. Но это и есть самое классное. Так что если хотите быть в тренде, любите меня! Вот он, подход реального панка. Короче, общество хочет меня заткнуть».«Я не хочу сказать, что я лучшая или что я номер один в каком-то глупом списке. Скорее, я в числе проигравших, но круто проигравших! То есть любить меня и то, что я делаю, считается неправильным. Но это и есть самое классное. Так что если хотите быть в тренде, любите меня! Вот он, подход реального панка. Короче, общество хочет меня заткнуть».

Сначала Майли рассказала об уходящем 2013 годе и скандальных событиях, связанных с ее персоной.

- Сейчас творится полный хаос и сумасшедший дом. Я живу в бешеном ритме, но как раз это мне и нравится. Я наслаждаюсь сегодняшним днем и считаю, что все происходит именно так, как и надо. Даже люди, которые меня ненавидят, признают тот факт, что обо мне говорит весь мир!

«Мне абсолютно фиолетово, кто из звезд меня критикует. Я думаю, каждый отдал бы все, лишь бы оказаться на моем месте. Потому что я искренняя и живая, по-настоящему живая, на все сто процентов».

Сайрус снова прокомментировала свое скандальное выступление на церемонии VMA MTV:

- Когда поднялась шумиха вокруг моего номера, я стала задавать вопрос: «Вы что, никогда не видели мой клип We can't stop?». Вообще, церемония была бы нереально скучной, если бы я на ней не выступила. Неужели ни у кого нет чувства юмора? Я просто высмеяла поп-индустрию, вот и все.

 «Я никогда не лгу самой себе. В конце каждого прожитого дня я говорю себе, что я хороший человек. Я уважаю и ценю каждого человека. И никогда не делала гадостей».

Кроме того, Майли рассказала о своих верных друзьях:

- Я обожаю Канье Уэста - он всегда меня поддерживает. К тому же, мы друг другу не конкуренты. А вот дружба с Кэти Перри - это реально удивительно, ведь, грубо говоря, мы соперницы, так как работаем в одном музыкальном стиле.

И напоследок Майли высказалась о личной жизни. У нее давно не было отношений, но она не грустит. По словам Сайрус, ее личная жизнь сейчас напрямую связана с музыкой. Именно она дает звезде жить по-настоящему. В представленном видео содержится запись той самой скандальной церемонии VMA MTV.

Напомним, что недавно «благодарные» фанаты создали приложение, блокирующее весь контент с Майли. Таким образом плагин избавляет нас от нежелательной информации. 

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(28 октября 2013 в 07:44

Любопытно, что Майли считает себя круто проигравшей. Может, на этом все ее выходки закончатся и она уйдет в монастырь?... мужской.

0
    аватар пользователя: syrok
    syrok28 октября 2013 в 08:06

    как же, закончатся - лучше будьте всегда начеку и почаще держите глаза закрытыми)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята28 октября 2013 в 09:24

    круто проигравшей, наверно, она имеет ввиду в кавычках.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma28 октября 2013 в 09:41

    Если это сделает ее еще популярнее, то уйдет. Выкинет там какой-нибудь номер через месяцок, вылетет с грохотом - и снова на сцену.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: syrok
    syrok28 октября 2013 в 08:05

    Вот зараза-то... у неё типа офигенное чувство юмора, ну-ну. Ухахатываюсь.

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(28 октября 2013 в 09:35

    Нет, она худа, бледна и одинока. Из друзей у нее только звукозаписывающая студия, где она проводит целые дни, предаваясь безысходности

    1
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar28 октября 2013 в 14:13

      Пусть позвонит мне - я найду ремень и выпорю её:) Перевоспитается, наверное, как это сделала Бритни Спирс:)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_7729 октября 2013 в 00:44

      Так это ты с Бритни поработал?! :D

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: apelsinka
      apelsinka29 октября 2013 в 01:00

      мне тоже она показалась слишком сомоуверенной. не люблю таких людей.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Садеева Юля
      Садеева Юля28 октября 2013 в 08:23

      Почему на Арриве в каменты нельзя картинки цеплять?
      http://img11.nnm.ru/8/e/f/e/1/61a72784a6dc16442e8eb53bf7e_prev.jpg

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята28 октября 2013 в 09:23

      Ну а что, действительно молодец ведь популярна и с этим не поспоришь.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Toma
      Toma28 октября 2013 в 09:40

      Ну если молодец - каждый, кто популярен, то молодцов не пересчитать. Дурная слава - тоже слава. Что ж.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar28 октября 2013 в 14:11

      Ага, Герострат, спаливший храм Артемиды, тоже молодец получается:) Слава - славе рознь. К славе по умолчанию должны цепляться теги #уважение #почёт и так далее, а эта... как в басне Крылова будет... про муравья и стрекозу которая

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: apelsinka
      apelsinka29 октября 2013 в 01:02

      на сцене сплошная вульгарщина. каждый добивается популярности по своему)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка28 октября 2013 в 11:06

      да дешёвая это популярность. вы видели репортаж с этой церемонии ,когда показывали лица людей, сидящих в зале? её не понимают - не то, что высмеивают или оскорбляют - просто не понимают даже коллеги по цеху...

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка28 октября 2013 в 10:58

      какое ж уё%;:ще... простите.

      2
      • Ответить
      аватар пользователя: jfhga
      jfhga28 октября 2013 в 11:30

      точно! все ринулись за легкой славой, но на это же невозможно смотреть! противно просто!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_7729 октября 2013 в 00:45

      Я не в тренде) Не потому что не фанатею от Сайрус... а просто потому что не знаю кто это))) желание посмотреть видео не возникло.

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: bla-bla-bla
      bla-bla-bla30 октября 2013 в 06:31

      злые все какие!!! Красивая стройная,

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100