Лайв-экшн трейлер к Call of Duty: Ghosts. В центре кадра - Меган Фокс

Студия Activision опубликовала live-экшн трейлер, посвящённый выходу новой серии игры Call of Duty под названием Ghost. Вероятно, это последнее из анонс-материалов разработчика, потому что релиз намечен на 5 ноября 2013 года. Почему столько внимания к трейлеру? Во-первых, игрушка уже имеет статус культовой, воспитавшей не одно поколение вояк с иконостасом на груди. Во-вторых, в ролике с реальными актёрами приняла участие звезда «Трансформеров» Меган Фокс. Вы уже чувствуете, что комната наполнилась запахом пороха и тестостерона?..

Студия Activision уже не в первый раз приглашает знаменитостей на съёмки промо-роликов к новым частям Call of Duty. В прошлом году трейлер к Black Ops 2 режиссировал Гай Ричи, а в роли пилота истребителя выступил Роберт Дауни-младший.

Call of Duty - стандартный шутер от первого лица. Сюжет прост, и вы таких вспомните с десяток: 2023 год, после апокалипсиса прошло 10 лет. Казалось бы, что может быть хуже? Но нет, даже после конца света находятся те, которым мало царящей разрухи. Взломана космическая станция, ракеты наведены на города США, но всё не так критично, ведь есть двое братьев и команда бойцов под названием «Призраки»... Сюжетную канву мы обрисовали, остальные хитросплетения, которые ждут героев, откроются избранным, то есть тем, кто купит игру. 

Официальные продажи Call of Duty: Ghosts стартуют 5 ноября 2013 года для PC, PS3, XBox 360. Владельцы консолей уже могут наслаждаться новой частью Assasin's Creed: Black Flag. Релиз компьютерной версии состоится 22 ноября! 

Автор: Евгений Костин

Комментарии

аватар пользователя: сёгун
сёгун3 ноября 2013 в 14:53

Блин, мечтаю порубать!

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер3 ноября 2013 в 14:54

аналогично! предыдущую часть напарях с братом взахлёб проходили!.. эхх, молодость...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra3 ноября 2013 в 15:11

"Молодость,
Куда уходит молодость.
Забрав с собою дни,
И ночи для утех.
Молодость..." :))

0
  • Ответить
аватар пользователя: idol
idol4 ноября 2013 в 06:30

Это вы к чему?

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka5 ноября 2013 в 00:29

это просто так. лирика)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 85 ноября 2013 в 00:36

я так понимаю, это к предыдущему комментарию "эхх, молодость..."

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 ноября 2013 в 15:08

Хочется верить, что эта игра даст игрокам какой-то реальный опыт по выживанию после Апокалипсиса... Буду знать, к кому обращаться, если что - к геймерам :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Quantimus
Quantimus3 ноября 2013 в 19:56

:) ссобо не надейтесь. Есть определенные игры, приближенные к реальности - специальные армейские симуляторы или же игры, создаваемые под патронажем армии (США как правило), но серия Call of Duty это весьма фантастическая в смысле соответствия реальным навыкам игра. Так что после Апокалипсиса держитесь поближе к людям военным, работающим в МЧС или врачам :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 03:11

Олеся, после апокалипсиса обращайся к любителям туризма, бойцам и спецподразделений и МЧС, словом ко всем, кто знаком с выживанием в экстремальных условиях.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 03:14

Так и не смог насладиться роликом с Меган Фокс на Арриве. Если что, смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=bBHhCueKeIQ

0
  • Ответить
аватар пользователя: idol
idol4 ноября 2013 в 06:29

Никогда е играл, но товарищи советуют - говорят, объективно игра оч неплоха.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_774 ноября 2013 в 16:28

популярная игра, мои тоже хвалят.

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(4 ноября 2013 в 08:44

Актриса Меган Фокс нравится и фильмы с ней неплохие.

0
    аватар пользователя: tadam
    tadam4 ноября 2013 в 10:41

    Актриса в данном случае звучит слишком громко. А вот для наполнения кадра собой она неплоха.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka5 ноября 2013 в 00:29

    меня не впечатлил

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята4 ноября 2013 в 08:47

    Не являюсь поклонницей этой компьютерной и гры.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_774 ноября 2013 в 16:27

    эх, все компьютерные игры остались для меня в подростковом прошлом. И как-то совсем не тянет, хотя вообще любопытно до чего сейчас дошла графика и сюжеты))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar4 ноября 2013 в 23:36

    Придётся снова расчехлить свой старый кольт и вспомнить, как это - прострелить башку тому, кто тебя действительно бесит

    0
    • Ответить
    Rambler's Top100