Эминем получил первую музыкальную премию YouTube

3 ноября в Нью-Йорке завершилась торжественная церемония вручения первой музыкальной премии YouTube Music Awards.

Лауреатов премии выбирали пользователи YouTube. Награда YouTube Music Awards была выполнена в виде фирменной красной кнопки «Play». Лауреатов премии выбирали пользователи YouTube. Награда YouTube Music Awards была выполнена в виде фирменной красной кнопки «Play». 

Лучшим музыкантом года был признан Эминем. На онлайн-трансляции рэпер выступил с песней Rap God.

А награду за лучшее видео получила южнокорейская группа Girls' Generation за клип I Got A Boy.

Всего награждение на YouTube Music Awards проходило в шести номинациях. За «Прорыв года» был награжден американский дуэт Macklemore & Ryan Lewis.

В номинации «Отклик года» победило совместное видео американской скрипачки Линдси Стирлинг и группы Pentatonix.

«Феноменом года» был назван клип американки Тейлор Свифт I knew You Were Trouble.

Самым инновационным клипом был признан ролик DeStorm под названием See Me Standing ft. Alexandra Govere.

Церемонию вручения можно было посмотреть онлайн в интернете. Ведущими вечера были актеры Джейсон Шварцман и Регги Уоттс. Во время мероприятия прошли выступления таких артистов, как Леди Гага, Эминем, Arcade Fire, Walk Off the Earth.

А совсем недавно YouTube в открытую заявил о запуске музыкального сервиса с платной подпиской. За удовольствие слушать музыку от лицензированных лейблов теперь придется платить.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 85 ноября 2013 в 07:59

Как много видео - обсмотреться :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 09:20

зато можно всех победителей посмотреть )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 85 ноября 2013 в 10:18

Звучит как традиционное: "А можно всех посмотреть". Спасибо автору, удовлетворил нас в этом вопросе))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф12 ноября 2013 в 04:40

На этой "твоей трубе" невозможно стало смотреть. Одна реклама и ссылки по теме: http://vk.com/club30961615?w=wall-30961615_440%2Fall

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma5 ноября 2013 в 23:26

Ага. Обожаю такие новости - вообще читать не надо.

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(6 ноября 2013 в 00:07

так это же хорошо!

0
    аватар пользователя: мята
    мята5 ноября 2013 в 09:21

    Macklemore & Ryan Lewis, действительно прорыв года.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: tadam
    tadam5 ноября 2013 в 12:43

    Феномен - видео Тейлор Свифт? пхахаха

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: tadam
    tadam5 ноября 2013 в 12:48

    Ох уж эти южнокореянки! А поштучно можно? А то слишком много их в кадре.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma5 ноября 2013 в 23:25

    А кто выступал в роли судей? У меня сомнения насчет их адекватности...

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_776 ноября 2013 в 00:01

    вам не понравились победители?) думаю, раз это ютуб, то судьи - пользователи, которые "делают" просмотры))

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(6 ноября 2013 в 00:06

    действительно) и у меня

    0
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_775 ноября 2013 в 23:58

      оо, K-pop на арриве))) Дождалась я этого дня)))))))))))))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: DPS
      DPS6 ноября 2013 в 00:02

      Лауреатов премии выбирали пользователи YouTube.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar6 ноября 2013 в 00:13

      южные корейки это пипец! разве так можно без предупреждения такое показывать?:) я бы не выбрал это видео в номинации "клип года"

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка6 ноября 2013 в 02:51

      вы не представляете, сколько на свете любителей такого... впрочем, после премии очевидно представляете.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar6 ноября 2013 в 00:17

      Тэйлор Свифт - тягомотина почти на шесть минут. Хрень. Macklemore & Ryan Lewis - а вот эти пацаны крутые, хоть настроение подымают в нашей счастливой стране

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: шокирующая мохнатка
      шокирующая мохнатка6 ноября 2013 в 02:50

      Трек-победитель охеренен. Заслуженная победа. Эминем снова на топе и это сууупер!

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100