Виталий Кличко защитит свой титул в 2014 году, а затем пойдет в президенты

Украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен в ближайшее время сделать заявление о своем следующем поединке. Так как 2013 год на исходе, следующий бой, скорее всего, состоится уже в следующем году. В данный момент официальным претендентом на бой является 34-летний канадский боксер Бермейн Стиверн. Это будет обязательная защита титула, 10-я по счету для Виталия Кличко.

Согласно Википедии, на счету у украинского супертяжа 47 боев, из которых он выиграл 45. Причем количество побед нокаутом составляет 41. Последний бой 42-летний Виталий Кличко провел 8 сентября 2012 года. Его соперником был Мануэль Чарр из Германии, которого Кличко нокаутировал.Согласно Википедии, на счету у украинского супертяжа 47 боев, из которых он выиграл 45. Причем количество побед нокаутом составляет 41. Последний бой 42-летний Виталий Кличко провел 8 сентября 2012 года. Его соперником был Мануэль Чарр из Германии, которого Кличко нокаутировал.

Отметим также, что Виталий активно занимается политической жизнью Украины - является лидером фракции «УДАР» (Украинский Демократический Альянс за Реформы) в Верховной Раде. 14 августа 2013 года во время встречи с главой Всемирного боксерского совета Хосе Сулейманом боксер заявил, что планирует выставить свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах 2015 года.

Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков). Виталий Кличко с 2008 года вместе с братом «являются лицами» фитнес-клуба McFit (с доходом 1 000 000 евро на брата).Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков). Виталий Кличко с 2008 года вместе с братом «являются лицами» фитнес-клуба McFit (с доходом 1 000 000 евро на брата).

Другой бой, но уже рекламный, разгорелся недавно на улицах Оренбурга. Дилер «Фольксваген» разместил издевательский постер по соседству с баннером «Автоваза». Подобные дуэли автопроизводителей случаются во всём мире и неизменно получают широкий общественный резонанс.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

Пользователь удалён :(5 ноября 2013 в 08:30

После некоторых наблюдений я скорее против того, чтобы боксеры становились у власти

0
    аватар пользователя: мята
    мята5 ноября 2013 в 09:11

    А я не вижу в этом ничего плохого, тем более если будут именно такие как Кличко. Я считаю, что братья Кличко очень достойные люди.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 85 ноября 2013 в 11:00

    Чей-то?) Боишься, драться начнут? Или что нужные указы в боксерских перчатках не подпишут?)))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma5 ноября 2013 в 23:23

    После каких наблюдений? Поделись?

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: syrok
    syrok5 ноября 2013 в 11:05

    Простите, поклонники Кличко, но после боя с Поветкиным я только убедилась в том, что не питаю любовь к чете Кличко. Ненависти, конечно, сильной тоже не питаю, однако не хотелось бы видеть их в президентах. С другой стороны, "Что нам ветер..." :) У нас который год уже всё стабильно, слава Богу) А если совсем с другой стороны посмотреть, то Виталий мне больше нравится, чем Володька. Не надо Поветкина было сильно бить.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Komissar
    Komissar6 ноября 2013 в 00:28

    Поветкину готовится надо было лучше, а не чаи гонять. Когда Лу Феринью готовился к Олимпии 1975 года, батя ему говорил: "ты тренируешься тяжело, но Арнольд (Шварценеггер) может тренироваться в два раза тяжелее". Вот и всё. Как сказал мой любимый Тальков: "Кто рано празднует победу, тот никогда не победит":) Кличко, давай, братан, в президенты. У нас дзюдоист, у них - боксёр

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: шокирующая мохнатка
    шокирующая мохнатка6 ноября 2013 в 02:53

    вооо, такой бой я бы посмотрел!!! Причем по правилам микс-файта))))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята6 ноября 2013 в 08:31

    Согласна, Поветкин хоть и неплохой боец, но Владимир Кличко сильнее.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma5 ноября 2013 в 23:22

    Что значит "вляется одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков"? разъясните, плиз.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_775 ноября 2013 в 23:39

    ну здоровый он просто - косая сажень в плечах!

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(6 ноября 2013 в 00:15

    здоровый не то слово! здоровее не бывает

    0
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar6 ноября 2013 в 00:25

      ахахах, вот это расшифровочка. Наверное, не в этом дело, наверное:)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Yoli_77
      Yoli_775 ноября 2013 в 23:36

      в Президенты у нас, смотрю, идут великие умы...

      0
      • Ответить
      Пользователь удалён :(6 ноября 2013 в 00:15

      сильные мира сего)

      0
        аватар пользователя: шокирующая мохнатка
        шокирующая мохнатка6 ноября 2013 в 02:53

        на второй фотке Кличко поёт?

        0
        • Ответить
        аватар пользователя: Komissar
        Komissar7 ноября 2013 в 06:04

        пародирует Владимира Вольфовича

        0
        • Ответить
        Rambler's Top100