Джонни Депп перекрасился в блондина ради роли в фильме

Популярный голливудский актер Джонни Депп, который только этим летом говорил о своем скором уходе из кино, приступил к работе над криминальной драмой «Маккабрей». Съемки начались вчера, 11 ноября 2013 года, в Лондоне. К новой роли он отнесся серьезно: ради своего персонажа 50-летний Джонни даже решился кардинально изменить внешность - отпустил усы, перекрасил и подстриг волосы.

 Вместо длинных волос у Джонни Деппа теперь довольно короткие осветленные волосы, зачесанные назад. А его фирменная бородка сменилась изысканными усами. Вместо длинных волос у Джонни Деппа теперь довольно короткие осветленные волосы, зачесанные назад. А его фирменная бородка сменилась изысканными усами.

Картина станет экранизацией романа из популярной на западе серии из 4 книг британского писателя Кирила Бонфильоли. Если лента станет успешной, то будет отснята вся история приключений обаятельного Маккабрея - аморального и беспринципного арт-дилера, ищущего картину, в которой зашифрован код месторасположения нацистских сокровищ.

 В жизни и зачастую в кино Джонни Депп одет в странные и рваные вещи, так что наблюдать актера, разгуливающего по площадке в строгом сером пальто и классическом костюме, довольно непривычно. В жизни и зачастую в кино Джонни Депп одет в странные и рваные вещи, так что наблюдать актера, разгуливающего по площадке в строгом сером пальто и классическом костюме, довольно непривычно.

Снимает ленту режиссер Дэвид Кепп («Путь Карлито», «Парк Юрского периода»), который уже работал с Деппом - в 2004 году они вместе сделали картину «Секретное окно». Кроме Джонни, в картине сыграют: Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн Макгрегор, Оливия Манн. О сроках выхода фильма в прокат пока не сообщается.

 Последний фильм с участием Джонни Деппа «Одинокий рейнджер» Гора Вербински провалился в прокате, собрав всего 260 002 115 долларов при бюджете в 215 000 000. Последний фильм с участием Джонни Деппа «Одинокий рейнджер» Гора Вербински провалился в прокате, собрав всего 260 002 115 долларов при бюджете в 215 000 000.

В последнее время кинокритики довольно резко отзываются об актерской работе Джонни Деппа - по мнению многих, актер снимается только в проектах, сосредоточенных на крупных сборах, так что ему просто необходима реабилитация. Возможно, ей станет новая картина. Так или иначе, а Джонни не теряет внимания прессы - недавно его имя появилось в списке «100 самых ценных кинозвезд 2013 года», который составляет издание «Vulture». Депп замкнул десятку этого рейтинга, а вот самым ценным признан Роберт Дауни младший.

Автор: Таша Евтушевская

Комментарии

аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7712 ноября 2013 в 07:32

О, круто)) Фото со съёмок) изысканные усы Джонни очень интересны))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok12 ноября 2013 в 08:07

усы интересны отдельно от неинтересного с этими усами Деппа.

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(13 ноября 2013 в 00:49

видно сразу лицо он серьезное сделал на первом фото. и это ему далось нелегко. жанр обязывает - криминальная драма как никак

0
    аватар пользователя: мята
    мята12 ноября 2013 в 08:53

    Нет, он мне не нравится в этом образе, верните обратно прежний образ Джонни )

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_7712 ноября 2013 в 23:08

    Он же актер, он просто разный))) точнее это его конкретная роль. это же не сам человек, чтобы говорить об "образе".

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Таша Евтушевская
    Таша Евтушевская13 ноября 2013 в 00:12

    А прежний это какой? У него их столько....)

    0
    • Ответить
    Пользователь удалён :(13 ноября 2013 в 00:50

    вот именно) он уже все попробовал сыграть по-моему

    0
      аватар пользователя: Таша Евтушевская
      Таша Евтушевская13 ноября 2013 в 00:12

      Искусные, я бы сказала)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Таша Евтушевская
      Таша Евтушевская13 ноября 2013 в 00:13

      Мы можем только фото в интернете найти, а лондонские зеваки видят это воочию)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar13 ноября 2013 в 05:51

      интереснее его помятое лицо с мешками и глубокими морщинами. Я понимаю, ничто не вечно под луной))

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: syrok
      syrok12 ноября 2013 в 08:06

      1. Пугачева тоже уходила, и не раз. И всегда возвращалась.
      2. "Отбеленный" Деппе как дурачок, как ни прискорбно это говорить о любимом актере.
      3. "Секретное/Тайное окно" - удививший меня за долгое время неудвиления фильм.
      4. Таким опрятным его видеть и правда не привычно.
      5. С удовльствием посмотрю снимающийся фильм. Депп не может оплашать, даже с усами.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Таша Евтушевская
      Таша Евтушевская13 ноября 2013 в 00:11

      Пугачева хотя бы уходила, а Депп только угрожает)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: мята
      мята12 ноября 2013 в 08:51

      Мне кажется ему больше темный цвет идет.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Садеева Юля
      Садеева Юля13 ноября 2013 в 00:13

      ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!!!! аж блондином стал.... Рене Зеллвегер на кучу килограмм потолстела!!! а тут подумаешь.. волосы..

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: syrok
      syrok13 ноября 2013 в 06:51

      Ещё усы, не забывайте. Жаль, ховст не отрастил.

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Садеева Юля
      Садеева Юля13 ноября 2013 в 06:57

      усы, наверно уж, накладные =)

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: Komissar
      Komissar13 ноября 2013 в 05:50

      Хм... не знаю, почему здесь пишут, что видеть Деппа в пальто непривычно. Для меня Дж. Депп это два фильма: "Враги общества" (в российском прокате "Джонни Ди") и "Донни Браско", где он снимается с Аль Пачино.

      0
      • Ответить
      Rambler's Top100