Премьера третьего сезона «Шерлока» станет подарком зрителям BBC One на Рождество

Уже в конце декабря текущего года британцы смогут увидеть новые эпизоды популярного сериала «Шерлок», остальным же придется ждать обещанной премьеры, которая запланирована на 19 января 2014 года. Серии третьего сезона предлагается посмотреть в виде трех девяностоминутных фильмов.

«Удостоенная многих наград драма «Шерлок», в которой снимаются Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен, возвращается в это Рождество», - сообщили представители телеканала BBC One.  

Напомним, сериал, начавшийся в 2010 году, представляет собой переложение знакомых сюжетов писателя сэра Артура Конана Дойла на реалии XXI века, где Шерлок Холмс использует наряду с дедукцией свой смартфон, а доктор Ватсон использует блог вместо записок. Помимо даты показа недавно было раскрыто и название первого эпизода 3 сезона.

Автор: Елена Астапенко

Комментарии

аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка26 ноября 2013 в 09:15

ссукоо, как долго ждать!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Елена Астапенко26 ноября 2013 в 15:57

если покажут в конце декабря (не важно где), то в начале января уже будет с русским любительским переводом, я думаю)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев27 ноября 2013 в 08:16

Не смотрел сериал, но уже стало интересно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка26 ноября 2013 в 09:16

впрочем, хотя бы так! очень жду 19 января!!! Такая концовка была у предыдущего сезона!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята26 ноября 2013 в 10:25

Мне кажется советский "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" самый лучший

0
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Елена Астапенко26 ноября 2013 в 15:56

На вкус и цвет) У этого "ремейка" огромная аудитория, он тоже по своему интересен)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев27 ноября 2013 в 08:15

А в советские времена о-о-о!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma28 ноября 2013 в 05:40

Вы либо патриот, либо не смотрели Шерлока с Робертом Дауни в главной роли!) хотя.. это не сериал)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алеся Путренко
Алеся Путренко27 ноября 2013 в 00:53

ох, быстрей бы)

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka2 декабря 2013 в 05:24

тут такие фанаты, я гляжу, собрались. )

0
  • Ответить
аватар пользователя: idol
idol28 ноября 2013 в 05:39

Ваш "Шерлок" не вошел в десятку самых популярных сериалов - http://tol.arriva.ru/publications/articles/19784/, так что не буду смотреть.

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka2 декабря 2013 в 05:25

действительно. это самое неопровержимое доказательство. смотреть я его не буду теперь)

0
  • Ответить
Rambler's Top100