Появились первые кадры со съемок «50 оттенков серого»

Буквально на днях в канадском городе Ванкувер начались съемки фильма, сценарий которого написан по нашумевшему эротическому роману «50 оттенков серого» популярной писательницы Эрики Леонард Джеймс. И несмотря на то, что продюсеры хотели держать съемки в секрете, в сети уже появились первые кадры с места происшествия.

Первой снимали сцену свидания ключевых героев в кафе - миллиардера Кристиана Грея и студентки Анастейши. Кстати, многие фанаты книги до сих пор высказывают свое недовольство по поводу выбора актеров - Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана. Кто-то считает, что Джонсон слишком стара для роли невинной студентки, а Дорнан слишком мил для образа порочного соблазнителя.

Премьера картины назначена на 13 февраля 2015 года, хотя до этого создатели фильма планировали выпустить его в августе 2014. Режиссером фильма выступает Сэм Тэйлор-Джонс, создавшая ленту «Стать Джоном Ленноном». Напомним, что книга «50 оттенков серого» вышла в 2011 году и была продана тиражом более 70 000 000 экземпляров, благодаря чему ее автор возглавил список самых высокооплачиваемых писателей 2013 года.

Комментарии

аватар пользователя: Арнольд
Арнольд2 декабря 2013 в 08:25

Читать "50 оттенков серого" не буду, хоть сколько про них пишите, а вот фильм посмотрел бы.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma2 декабря 2013 в 08:27

А я и смотреть "50 оттенков серого" не буду. Принципиально не смотрю и не читаю все, что сильно шумит.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка2 декабря 2013 в 11:07

а я недавно поняла, что надо всё равно идти и составлять своё мнение - ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ СОВПАДАЕТ СО СЛУХАМИ И ЧУЖИМ МНЕНИЕМ.

2
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok2 декабря 2013 в 11:57

я даже примерно понимаю, о чём вы)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 00:42

да, иногда бывает такое, что вроде и ничего особенного в фильме, а под настроение попал и все тут.

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka3 декабря 2013 в 12:43

странно как то вы мыслите, Тома)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma9 декабря 2013 в 00:10

Да отстань от меня, отстань

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 82 декабря 2013 в 08:56

и я того же мнения... мне лень читать такую, как мне кажется, бяку :) читаю медленно - времени жаль, а вот полтора часа уделить могу :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев3 декабря 2013 в 00:42

Лучше бы экранизировали Кафку - историю про жука. Была бы бомба

1
  • Ответить
аватар пользователя: idol
idol2 декабря 2013 в 08:30

Присоединяюсь ко всем, кто не доволен выбором актеров "50 оттенков серого".

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 82 декабря 2013 в 08:33

да, герои что-то не ахти какие.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Таша Евтушевская
Таша Евтушевская2 декабря 2013 в 08:54

Думаю, рано их оценивать - фильм еще не вышел.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев3 декабря 2013 в 00:43

Да нормальные герои - надо же раскручивать новое поколение

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 00:44

поддерживаю, может, они себя проявят)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 11:23

Ну фильм выйдет посмотрим

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка2 декабря 2013 в 11:06

госсспади, теперь вся истерия начнётся по-новой, теперь с фильмом. в последний раз я так мечтала с%;№ться куда-нибудь подальше в 1997, после "Титаника" и Селин Дион...

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 11:25

Выйдет, посмотрим стоящий фильм или нет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka3 декабря 2013 в 12:45

да, чего зря размусоливать, если фильма пока никто не видел

0
  • Ответить
аватар пользователя: NuRkA AsANKOJOEVA