Serebro сделали кавер на песню Nirvana «Smells Like Teen Spirit»

Группа Serebro продолжает радовать поклонников своим творчеством. В этом году они успели выпустить песню «Мало тебя», ставшую хитом, поработали над треком «Угар» с Dj M.E.G., а также сменили солистку-блондинку на новую. И все это не считая активной концертной деятельности.

Одним из сюрпризов «Серебра» стал клип, опубликованный в официальной группе «Вконтакте». Это кавер-версия культовой песни Nirvana «Smells Like Teen Spirit».

Чтобы не быть слишком субъективными в оценке кавера от гёрлз-бэнда Serebro, просто сравним его с оригиналом.

Отмечается, что видео было записано в 2010 году, но презентовано только сейчас. Поклонники коллектива остались крайне довольны перепевкой, оставив десятки комплиментов девочкам и их вокальным данным. Но заслуженно ли?

Пока одни музыканты пиарят себя, делая каверы, барабанщик The Killers решил рассказать о своей встрече с инопланетянами. Случай произошел более 10 лет назад, когда музыкант еще не был знаменитым.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra3 декабря 2013 в 04:26

Кошмар!.. оставьте классику в покое.
П.С.: кото-кого они там сменили? беленькую из группы? да я даже в лицо её нге помню - и не заметила, что её кто-то сменил.
П.С. - 1: бесит меня эта группа. её фанатам привет))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 декабря 2013 в 07:48

по-моему, ваше фото лучше всего отражает отношение ко всему происходящему

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 11:19

Да сменили одну блондинку на другую, поэтому и не заметили )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 декабря 2013 в 13:09

да, надо было на лысую сменить - все бы заметили! :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 15:58

И как-то сразу Ионеско с его "Лысой певицей", йогуртами и апофеозами всплыл в голове)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 84 декабря 2013 в 00:16

ахаха, ну тык вся жизнь - абсурд) тоже часто вспоминаю его и его "героиню"))) видимо, как раз написала интуитивно)

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka4 декабря 2013 в 12:10

и меня группа всегда почему-то бесила. почему толком сказзать не могу. это чисто интуитивное

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma9 декабря 2013 в 00:55

Наверно, после песни "Мама Люба"...

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
Vitaly Arkhireev3 декабря 2013 в 04:28

Серебро сделали плохо. Мне не понравилось. Дольше 1 минуты не смог слушать и смотреть.

0
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

да. но может быть, потому что мы привыкли к другому исполнению.

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 11:20

Зачем перепевать других

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka4 декабря 2013 в 12:10

так нынче модно)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 15:59

уж простите, но какие ж они страшненькие... ((( заменили-не заменили... не помогло.

2
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

нормальная группа. по правильному пути пошли. посмотрите на количество просмотров их клипов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma9 декабря 2013 в 00:54

Я предлагаю ввести закон, запрещающий попсовым шавкам перепевать Нирвану.

0
  • Ответить
Rambler's Top100