Концерт Земфиры будет транслироваться онлайн на YouTube

Сегодня стало известно, что финальный концерт текущего гастрольного тура Земфиры будет транслироваться на YouTube в прямом эфире. Послушать песни певицы бесплатно можно будет 14 декабря 2013 года.

14 февраля 2013 года у Земфиры вышел новый студийный альбом «Жить в твоей голове». Пластинка, которая была размещена в интернете, моментально набрала рекордное количество прослушиваний.14 февраля 2013 года у Земфиры вышел новый студийный альбом «Жить в твоей голове». Пластинка, которая была размещена в интернете, моментально набрала рекордное количество прослушиваний.

Об этом сообщила сама исполнительница: в сети появилось видеообращение артистки, в котором она приглашает всех поклонников на онлайн-выступление:

- Здравствуйте. Меня зовут Земфира. Я хочу пригласить вас на свой концерт в прямом эфире. Я делаю это в первый раз. Для того, чтобы все, кто не смог попасть на мой концерт, могли увидеть его в прямом эфире. Онлайн-трансляция 14 декабря в 20.00. До встречи!

Другой российский коллектив - Serebro - недавно выложили в онлайн кавер на Nirvana. Получилось несколько претенциозно, но поклонникам понравилось.

Автор: Петр Маркеев

Комментарии

аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля4 декабря 2013 в 08:24

вот так новость..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 84 декабря 2013 в 08:27

Вечно Земфира что-нибудь новенькое придумает

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_775 декабря 2013 в 01:40

Да, она новатор)))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma9 декабря 2013 в 00:39

Хаха. Концерт он-лайн. Офигенное "новаторство"

0
  • Ответить
Пользователь удалён :(4 декабря 2013 в 08:49

Приятно, что Организаторы позаботились об интернет аудитории

0
    аватар пользователя: Олеся Борисова 8
    Олеся Борисова 84 декабря 2013 в 12:13

    о да)) главное, не забыть)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka4 декабря 2013 в 12:25

    да, круто. обязательно надо посмотреть концерт!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: SantaDead
    SantaDead4 декабря 2013 в 10:37

    Это хорошо.
    Даже отлично.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: apelsinka
    apelsinka4 декабря 2013 в 12:25

    сходить навряд ли получится

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Yoli_77
    Yoli_775 декабря 2013 в 01:38

    Да, надо напоминание себе поставить) в Тольятти так и не попала на концерт, хоть он-лайн посмотреть))

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: мята
    мята5 декабря 2013 в 08:04

    Поклонники порадуются

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

    ооо, страницу в закладки, ждёёём!!!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

    очень круто, я думаю аудитория будет просто огромной!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Toma
    Toma9 декабря 2013 в 00:39

    То даже фоткать на ее концерте нельзя, то прям по ютубу посмотреть можно.

    0
    • Ответить
    Rambler's Top100