Группа IOWA выпустила  новый тизер клипа «Одно и то же»

Группа IOWA выпустила новый тизер клипа «Одно и то же»

Музыкальный поп-рок-коллектив IOWA выпустил очередной тизер долгожданного клипа на песню «Одно и то же». Группа решила снять видео после сольного концерта в Москве, когда Катя, Леня и Вася увидели милую фотографию детской тренировки по плаванию.

Среди поклонников команды дети вообще занимают особое место. Ежедневно в интернете появляются видео, где маленькие фанаты веселятся и танцуют под музыку IOWA, а на таких конкурсах, как «Голос» или «Детская новая волна», песни группы пользуются особой любовью.

«Эта песня свалилась на нас неожиданно, пришла вместе с осенним дождем. Я просто записывала, не останавливаясь, как будто под диктовку от первого до последнего слова», — комментирует свою работу над треком солистка группы Катя Иванчикова. Свежий тизер клипа — уже четвёртый по счёту, что говорит не только об умении музыкантов подогревать интерес к своему творчеству, но и о кропотливой работе режиссёра, Владимира Беседина из Gaffy Gaf Company.

Для просмотра полноценного клипа IOWA придётся дождаться следующего года. А вот десять самых популярных клипов на YouTube за 2014 год можно посмотреть уже сейчас. 

Автор: Сергей Сафонов

Комментарии

аватар пользователя: Сергей Сафонов
Сергей Сафонов24 декабря 2014 в 08:45

Ну тизеры к клипам выкладывать это уже совсем наглость. Еще бы тизер к тизеру сделали!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: kamenko
kamenko24 декабря 2014 в 09:11

нормальная уже практика, не первый раз вижу тизер к клипу. хотя четыре тизера к одному клипу — впервые)

1
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka24 декабря 2014 в 09:25

Я всегда это говорил.
Ну и что такого, что клип в среднем идёт 3-4 минуты?
Ну и что из того, что большинство клипов никак не отражают
суть песни?
И уж совершенно по барабану, что часто и нет никакой сути песни,
а есть более-менее зарифмованный набор слов?
Всё ровно необходимо выпустить тизер (какое мерзкое слово) песни!
Потому что это модно, стильно и молодёжно и все селебрити так делают...
А у меня похоже потёк холодильник, твою ж...
Всем чмоки!
PS. IOWA это придурки, что встретились в маршрутке?
Это именно тот "поп-рок-коллектив", я ничего не путаю?

3
  • Ответить
аватар пользователя: kamenko
kamenko24 декабря 2014 в 10:58

а зачем клип должен отражать суть песни? по-моему, большинство крутых клипов, которые можно считать отдельными произведениями — самодостаточны, и с песней соотносятся на эмоциональном уровне разве что.

0
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka24 декабря 2014 в 14:03

Яркий тому пример.
Всё на эмоциональном уровне.
http://www.youtube.com/watch?v=aH4080sT4P8

-1
  • Ответить
аватар пользователя: kamenko
kamenko25 декабря 2014 в 05:58

Ну нет, это яркий пример полного отсутствия вкуса, дальше и говорить не о чем с господином Басковым. Но, если про этот ужас забыть, то я не понимаю: зачем нужны клипы, которые полностью визуализируют текст песни? Для глухих и слабослышащих телезрителей? Кстати, у Iowa как клип с песней тема плаванья связывает, так что даже к этому трудно придраться.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Николай Гросицкий
Николай Гросицкий24 декабря 2014 в 20:28

Тизер к твоему мнению на тему тизера хорошо бы увидеть к трейлеру твоего тизера

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie