«Кровосток» объявили дату выхода нового альбома

«Кровосток» объявили дату выхода нового альбома

Новый альбом рэп-группы «Кровосток» под названием «Ломбард» выйдет 6 марта, сообщили музыканты на своей странице в «Фейсбуке». Презентация пройдёт в московском клубе Yotaspace 21 марта. 

Обложка альбома «Ломбард»Обложка альбома «Ломбард»

В альбом войдут все три вышедшие на сегодняшний день сингла: «Секс Это», «Череповец» и «Ногти». Трек-лист включает одиннадцать композиций. Предварительный заказ пластинки уже доступен в сервисах iTunes и Google Play.

Предупреждаем: в песнях есть ненормативная лексика, ну и вообще 18+.

Для любителей более популярных стилей в музыке «Аррива» подготовила подборку из восьми лучших клипов с новыми работами Florence + The Machine, Blur, Муси Тотибадзе и других. 

Автор: Олег БурковФото: naitimp3.ru

Комментарии

аватар пользователя: Пироженка
Пироженка5 марта 2015 в 00:25

не обижайтесь, поклонники, но песни группы — неоправданная дурь.

1
  • Ответить
аватар пользователя: vk4288950
Евгений Дубков5 марта 2015 в 02:18

хорошая новость) удивительно видеть публикации о такой группе, на арриве))

1
  • Ответить
аватар пользователя: kamenko
kamenko5 марта 2015 в 03:16

отличная группа же. что «Арриве» мешает?)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Пироженка
Пироженка5 марта 2015 в 03:43

чем она отличная? мне просто интересно... музыка, тексты?

1
  • Ответить
аватар пользователя: vk4288950
Евгений Дубков5 марта 2015 в 03:55

тексты, подача

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олег Бурков
Олег Бурков5 марта 2015 в 04:05

Она как минимум интересная. В плеер я такое не загружу, не люблю рэп и вообще текстоориентированную музыку, но послушал все равно с интересом.

1
  • Ответить
аватар пользователя: kamenko
kamenko5 марта 2015 в 04:25

мне просто нравится вот это направление хип-хопа, в котором тексты сложные и ироничные одновременно, и музыка такая абстрактно-электронная. это гораздо интереснее, чем всякие дворовые стихи, которые в хип-хопе становятся мэйнстримом. хотя не скажу, что «Кровосток» в этом смысле какие-то сверхгении, скорее, одни из ряда.

1
  • Ответить
аватар пользователя: vk4288950
Евгений Дубков5 марта 2015 в 03:52

я не говорю, что она плохая, просто для арривы, как мне казалось, не формат))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Пироженка
Пироженка5 марта 2015 в 04:12

окей, спасибо

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ярослав Надиш